OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Хочу снять шильдик ROLF (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9002)

_maks_ 26.08.2011 10:23

Re: Хочу снять шильдик ROLF
 
все снимается легко любой банковской картой или пропуском пластиковым на работу)),потом полируется и как ниче и не было)

Viking-ufa 03.09.2011 23:12

Re: Хочу снять шильдик ROLF
 
Взял отверткой аккуратно сковырнул, затем обезжиркой скотч отчистил. На всё - 3 минуты.

Эдуард 04.09.2011 12:43

Re: Хочу снять шильдик ROLF
 
Вчера мыл "Керхером",направил под углом под шильдик,как он тут же и "катапультировался".Пару минут работы полиролем - и все О.К.!

andreich-j3 04.09.2011 21:48

Re: Хочу снять шильдик ROLF
 
В теплую погоду или подогрев феном, срезаем шильдик леской или капроновой ниткой. Остатки клея убираем вайт спиритом.
Так же я снимал дефлекторы с дверей.

Mishlow 25.10.2011 20:29

Re: Хочу снять шильдик ROLF
 
andreich-j3 я тоже леской отрывал, все хорошо отошло, потом растворителем оттер двухсторонний скотч и все.

DZU-DO 27.10.2011 19:02

Re: Хочу снять шильдик ROLF
 
У меня летом, в жару сам почти отвалился, оставалось немного помочь ему.

OLEG_K 17.04.2012 13:09

Re: Хочу снять шильдик ROLF
 
Цитата:

Сообщение от DZU-DO (Сообщение 1140487)
У меня летом, в жару сам почти отвалился, оставалось немного помочь ему.

такая же херня на жаре мойкой отлетел без усилий

pollitra 04.04.2013 21:54

как снять знак mitsubishi (3 бриллианта)?
 
Всем привет. Возникла необходимость аккуратно, не ломая снять этот знак с задней двери. Вопрос собственно в способе крепления этого значка. Он у нас просто на скотче, или ещё у значка направляющие есть, вставляемые в дырочки?

wicked 05.04.2013 08:21

Re: как снять знак mitsubishi (3 бриллианта)?
 
Только на скотче, леской снимается без особых проблем. У себя снимал, все ок. После съема поверхность обработал уайтспиритом.

divers143364 05.04.2013 11:56

Re: как снять знак mitsubishi (3 бриллианта)?
 
Цитата:

Сообщение от pollitra (Сообщение 1438430)
Всем привет. Возникла необходимость аккуратно, не ломая снять этот знак с задней двери. Вопрос собственно в способе крепления этого значка. Он у нас просто на скотче, или ещё у значка направляющие есть, вставляемые в дырочки?

оставляешь АУТ около начальной школы на несколько минут и наблюдаешь как это сделают за пару секунд .......:friends:

DEK 05.04.2013 12:41

Re: как снять знак mitsubishi (3 бриллианта)?
 
Однозначно только леской.Леска должна быть достаточно прочная.Я у себя так снимал перед покраской,проводя леской под каждым "диамантом" отдельно и аккуратно.Надо иметь ввиду,что эмблема очень ломкая.

pollitra 05.04.2013 16:32

Re: как снять знак mitsubishi (3 бриллианта)?
 
Всем спасибо. Хочу подсветку этого шильдика поставить, приехала эта штуковина из Китая, как сделаю отпишусь в теме про светодиодики...

FeltseR 18.10.2016 12:08

Re: Хочу снять шильдик ROLF
 
Цитата:

Сообщение от _maks_ (Сообщение 1092767)
все снимается легко любой банковской картой или пропуском пластиковым на работу)),потом полируется и как ниче и не было)

банковской картой с нагревой строительным феном снимал, минус данного метода в том что когда отгибаешь буквы надписи Mitsubishi эти буквы своим краем корябают лкп.

Убрал надписи 4 WD, Mitsubishi и Outlander XL.

Шильдик V6 на очереди.

Вид стал более спокойным и серьезным.

Без царапин получилось по следующему методу.

На лансере 10 родственнику делал так, как Chindiasov писал. На чистом авто делаем, шильдики убирал капроновой ниткой в 1-2 мм толщиной, двумя руками за нитку и прорезаешь шильдик с задней стороны. Срезал с предварительно нагретого строительным феном шильдика. Остатки скотча нагревал и скатывал пальцем. Потом очистителем кузова Хай Гир протираем и полируем этот участок.

Фото с телефона, за качество извините.


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU