OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15176)

Shpunt 01.04.2009 11:32

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Bazya (Сообщение 363751)
А где можно заказать DSA-01?

тут
http://www.world-beatsonic.com/adapter/?bland_id=6

Bazya 01.04.2009 12:20

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 363793)

Можно тогда еще уточнить? У меня XL 2008 г.в. с рокфором, мне точно DSA-01 нужен, а не DSA-03?

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:10 ----------

И в догонку вопрос: если я без этого адаптера подключу, у меня все заработает (кроме усилка естественно) или придется колхозить отдельные провода на аккустику? Мне просто этот усилок с сабом в принципе не актуальны.

Shpunt 01.04.2009 12:33

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
без адаптера усилок и саб работать не будут.
звука в колонках вообще не будет :)
надо будет из усилка вынимать контакты и как-то их адаптировать. у меня нет усилка - поэтому я не знаю подробностей.
...
DSA-03 для машин, оборудованных штатной навигацией MMCS.

Shpunt 02.04.2009 07:30

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 363158)
а вот у них и "наша" моделька. только подсветка кнопок синяя.
http://www.witson.com/view_pro.php?id=1412

the price of D799Z is USD345.00/unit with gps (Red button backlight)
the price of D723V is USD395.00/unit wit gps (это моделька для VW, про которую говорил чуть раньше, которая с телефонной записной книжкой и которая к нам не влезет)
это если без доставки.
доставка:
For 1pcs, it is USD125.00
For 2pcs, it is USD180.00
Кстати, они отвечают на мыло оочень оперативно.

TSergA 02.04.2009 09:57

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 364809)
the price of D799Z is USD345.00/unit with gps (Red button backlight)
the price of D723V is USD395.00/unit wit gps (это моделька для VW, про которую говорил чуть раньше, которая с телефонной записной книжкой и которая к нам не влезет)
это если без доставки.
доставка:
For 1pcs, it is USD125.00
For 2pcs, it is USD180.00
Кстати, они отвечают на мыло оочень оперативно.

Внимательно читаю всю эту ветку и похоже я таки созрел для покупки именно этого аппарата. А ты уже заказал себе такое? Если нет, то я готов быть как раз вот этим самым "second pcs", если ты конечно не против, плюс коньяк с меня :blush: Ибо опыта прямой покупки чего либо иззабугра у меня нет...

Mangoman 02.04.2009 15:43

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Dear Sir,

Thanks for choosing our hot sales model W2-D799Z http://www.witson.com/view_pro.php?id=1412

The price of W2-D799Z is USD385.00/unit with GPS (no map), the shipping cost by EMS is USD125.00, so the total cost is USD510.00, for this small amount, we prefer the payment by Western Union, it is very fast payment ways, most of our customers pay by it for small and urgent orders.

The map including Russia is USD10.00/unit with SD card together, the TV antenna is USD10.00/unit


Regards,
Bob


Вот такое милое письмо... Цена за
hot sales model W2-D799Z уже 385$ так что надо торопиться... :)


Shpunt 02.04.2009 16:29

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Mangoman (Сообщение 365215)
Цена за hot sales model W2-D799Z уже 385$ так что надо торопиться... :)


сегодня утром от них получил письмо.
https://www.out-club.ru/board/showpo...9&postcount=64

Mangoman 02.04.2009 17:48

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Так вот я как раз про это.... рано с утра- 345... потом с утра- 385...
Если они не производители- то сайт у них- фейк?... там фотки производства с прилежными китайскими женщинами, усердно собирающими чудеса электроники...

Black XL 02.04.2009 18:12

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
ХА, вы на фотки больше смотрите - они еще и не такое покажут. Я уже накололся со своей моделькой. Меня тоже "лечили" что они производят, а потом я нашел еще 5 таких же "производителей", а мне в итоге пришла вообще без логотипа, а то место где он устанавливаеся - пусто!!!! Видок еще тот :)

Мало, я вам еще скажу что бабло вы переводите все на личный счет МАНАГЕРА!!!! А сколько уж он башляет своей фирме за эти балалайки - никому не известно!! Про себестоимость я вообще молчу.

ygrk 03.04.2009 00:27

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 365379)
ХА, вы на фотки больше смотрите - они еще и не такое покажут. Я уже накололся со своей моделькой. Меня тоже "лечили" что они производят, а потом я нашел еще 5 таких же "производителей", а мне в итоге пришла вообще без логотипа, а то место где он устанавливаеся - пусто!!!! Видок еще тот :)

Мало, я вам еще скажу что бабло вы переводите все на личный счет МАНАГЕРА!!!! А сколько уж он башляет своей фирме за эти балалайки - никому не известно!! Про себестоимость я вообще молчу.

Они зарегистрированы в торговой палате Гонконга как экспортер и производитель - а там такими вещами не шутят. Кроме того, они участники серьезных выставок...
Они не привыкли работать с конечными пользователями, поэтому могут и цены менять часто :). Также на них могли ополчиться их дилеры-реселлеры и заставили сделать цену повыше для нас...
Перевод денег на личный счет менеджера для китая не редкость. Возможно, это связано с их налогооблажением. У них тоже любят усиливать валютный контроль:)

Black XL 03.04.2009 08:33

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от ygrk (Сообщение 365874)
Они зарегистрированы в торговой палате Гонконга как экспортер и производитель - а там такими вещами не шутят. Кроме того, они участники серьезных выставок...
Они не привыкли работать с конечными пользователями, поэтому могут и цены менять часто :). Также на них могли ополчиться их дилеры-реселлеры и заставили сделать цену повыше для нас...
Перевод денег на личный счет менеджера для китая не редкость. Возможно, это связано с их налогооблажением. У них тоже любят усиливать валютный контроль:)

Ой ну только не надо мне рассказывать как где они там зарегистрированы! Я вам сам могу рассказать. В Китае через одного так, и не только по магнитолам.

Я не знаю по кого вы пишете, но подозреваю про Витсона. Так вот я тоже читал и узнавал у них еще давно про эту модель. Если они производитель :rofl: - то явно не в курсе того, что призводят!!! В показаниях путаются. И очень странно, что продукцию якобы их завода продает все кому не лень, но под разными брендами.

Мне то по фигу - нравиться, куплю. Просто дороже 500$ за нее -явный перебор.

Junior_West 07.04.2009 19:52

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Только что воспользовался телефоном, указанным выше. Завтра привезут посылку! Уважаемый Shpunt, на сколько тяжело устанавливать самостоятельно? каков алгоритм?

Shpunt 07.04.2009 22:41

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
у этой магнитолки разъёмы все штатные. но вроде были и отдельные проводки.
выкладывай фотки разъёмов крупным планом (после того как получишь посылку) - расскажу что и куда :)

ygrk 08.04.2009 10:41

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 369275)
у этой магнитолки разъёмы все штатные. но вроде были и отдельные проводки.
выкладывай фотки разъёмов крупным планом (после того как получишь посылку) - расскажу что и куда :)

Уважаемый Шпунт!
Китайцы, которые якобы не производители, как здесь некоторые утверждают:), спрашивают:

For our model W2-D799Z for MITSUBINSHI OUTLANDER.

Please ask for your customer in Russia, let them check the original cable at the car side, it is 20pin cable or 18pin cable or both of them?

Please show attached picture of original car radio, is it same as MITSUBINSHI OUTLANDER in Russia?

ygrk 08.04.2009 10:44

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 369275)
у этой магнитолки разъёмы все штатные. но вроде были и отдельные проводки.
выкладывай фотки разъёмов крупным планом (после того как получишь посылку) - расскажу что и куда :)

Забыл написать, у меня пресловутый Рокфорд, буду подключать через переходник...


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU