OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   есть маза погонять!!!! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=11501)

тигра 23.09.2008 17:06

есть маза погонять!!!!
 
привет москвичам))))сеня в ветке у аутов...появилось дружественное предложение устроить покатушки аут трек турбо vs mazda3 мпс)))сеня вечером на смотре http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&...d1d1d1a286be899 я поеду

strang_7060 24.09.2008 16:45

Ответ: есть маза погонять!!!!
 
Mps 3 объедет все стоковые трэки и ауты :) Правда это мое ИМХО.

Oper 24.09.2008 21:32

Ответ: есть маза погонять!!!!
 
Цитата:

Сообщение от strang_7060 (Сообщение 235090)
Mps 3 объедет все стоковые трэки и ауты :) Правда это мое ИМХО.

поддерживаю

chichibaka 24.09.2008 21:38

Ответ: есть маза погонять!!!!
 
Автор ну как погонял?

BEN IZ CHICAGO 25.09.2008 01:05

Ответ: есть маза погонять!!!!
 
Покатались мало но результативно....
ОПЕЛЬ "ОРС" мне понравился! быстрая машина, не ездил со стоковой но с чипом неплохо...
далее с маздой -3 мпс, катался в стоке -так она конечно не ахти ,по сравнению с чипом ОПС(((.
ИТОГ НА 402 МЕТРА-опель с чипом отстает где-то на корпус , далее обгоняет легко .
МАЗДА-3 отстает где-то на 2 корпуса, далее обгоняет но медленнее чем астра.
Для себя вывод сделал МАШИНЫ ОБЕ ХОРОШИЕ И БЫСТРЫЕ .

FoxxMPS 25.09.2008 01:16

Ответ: есть маза погонять!!!!
 
Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 235276)
Покатались мало но результативно....
ОПЕЛЬ "ОРС" мне понравился! быстрая машина, не ездил со стоковой но с чипом неплохо...
далее с маздой -3 мпс, катался в стоке -так она конечно не ахти ,по сравнению с чипом ОПС(((.
ИТОГ НА 402 МЕТРА-опель с чипом отстает где-то на корпус , далее обгоняет легко .
МАЗДА-3 отстает где-то на 2 корпуса, далее обгоняет но медленнее чем астра.
Для себя вывод сделал МАШИНЫ ОБЕ ХОРОШИЕ И БЫСТРЫЕ .

Сток и оут и аир не конкурент 3МПС.
Ну по поводу "не ахти" это еще спорный вопрос :) то, что сток МПС медленее чип астры ОПЦ, это и так понятно.....
ну и еще можно вспомнить пару Ваших "ранних" стартов на желтый....:):)
.....если есть желание, приезжайте завтра(четверг).... проверим, как говорится, на холодную ;)
.....мне понравился и аир и оут! клевые дачные машины(тигра и BEN IZ CHICAGO меня поймут:biggrin:)
Вообще клево покатались! Спасибо, что откликнулись на приглашение :friends::friends::friends:

тигра 25.09.2008 13:20

Ответ: есть маза погонять!!!!
 
старт решает все:) а у мазды старта нет вообще:) по поводу старта на желтый:) старт просто четкий по сравнению с мпсэ:biggrin: непонятно когда дачная машинка :) так резво уезжает от ваших спорткаров;) :biggrin: конечно кажется что на желтый:) по поводу неконкуренции сток аиров я несогласен....чота я непомню явно быстро уезжающих от моего стокового трека на автомате :biggrin: мпсов в 402 метрах:biggrin:потом вы конечно достаете на 502ух метрах :biggrin: ....предлогаю телеметрию в тушино или еще гденибудь;) время покажет кто быстрей.....:) или старты зимой:biggrin: :biggrin:

BEN IZ CHICAGO 25.09.2008 14:12

Ответ: есть маза погонять!!!!
 
Цитата:

Сообщение от тигра (Сообщение 235410)
старт решает все:) а у мазды старта нет вообще:) по поводу старта на желтый:) старт просто четкий по сравнению с мпсэ:biggrin: непонятно когда дачная машинка :) так резво уезжает от ваших спорткаров;) :biggrin: конечно кажется что на желтый:) по поводу неконкуренции сток аиров я несогласен....чота я непомню явно быстро уезжающих от моего стокового трека на автомате :biggrin: мпсов в 402 метрах:biggrin:потом вы конечно достаете на 502ух метрах :biggrin: ....предлогаю телеметрию в тушино или еще гденибудь;) время покажет кто быстрей.....:) или старты зимой:biggrin: :biggrin:

Да. по поводу четкости согласен, и машинка и тебя "тигра" НЕ ВЯЛАЯ :good: -такой прыти от "автомата не ожидаешь".
но то что , мпс быстрее на ходу и потом догоняет митсу -это факт :good: ! , и всему есть обьяснения ,я полагаю все о них знают.
итог-402 метра митсу забирает в свою копилку(при уравнивании л\с и моментов). .!!что и требывалось доказать на встрече., ну а по динамики в движении и на высоких скоростях нам еще долеко до МПС:cray: .....

p/s-Тоже самое и относится к опель астра ОПС-я ездил с чипованой и она мне больше понравилась.т.к. чип стоял)))))

тигра 25.09.2008 14:30

Ответ: есть маза погонять!!!!
 
после 100 мпс быстрее согласен:) и ваще нам надо с фориками выяснить кто быстрее в этом классе.....или если мазда :) то сх7;) ...а мпс это другое....

BEN IZ CHICAGO 25.09.2008 14:41

Ответ: есть маза погонять!!!!
 
Цитата:

Сообщение от тигра (Сообщение 235440)
после 100 мпс быстрее согласен:) и ваще нам надо с фориками выяснить кто быстрее в этом классе.....или если мазда :) то сх7;) ...а мпс это другое....

нам нужна СЛАВИНА помощь , для устрашения)))))-шутка , если четно то практич в любой момент подьехать смогу раз такое дело))).:biggrin:

FoxxMPS 25.09.2008 15:40

Ответ: есть маза погонять!!!!
 
Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 235436)
Да. по поводу четкости согласен, и машинка и тебя "тигра" НЕ ВЯЛАЯ :good: -такой прыти от "автомата не ожидаешь".

Все дело в блокировке :good:

Цитата:

Сообщение от тигра (Сообщение 235440)
после 100 мпс быстрее согласен:) и ваще нам надо с фориками выяснить кто быстрее в этом классе.....или если мазда :) то сх7;) ...а мпс это другое....

Я бы тоже поучавствовал..... а то скоро сезон дождей, и на 3мпс можно забыть, что такое покатушки:(
Цитата:

Сообщение от BEN IZ CHICAGO (Сообщение 235445)
нам нужна СЛАВИНА помощь , для устрашения)))))-шутка , если четно то практич в любой момент подьехать смогу раз такое дело))).:biggrin:

Если будет такая возможность, подъезжайте сегодня ;) :) .... за одно и со СТИхой попробуете:biggrin:

FoxxMPS добавил 25.09.2008 в 15:44
Цитата:

Сообщение от тигра (Сообщение 235410)
старт решает все:) а у мазды старта нет вообще:) по поводу старта на желтый:) старт просто четкий по сравнению с мпсэ:biggrin: непонятно когда дачная машинка :) так резво уезжает от ваших спорткаров;) :biggrin: конечно кажется что на желтый:) по поводу неконкуренции сток аиров я несогласен....чота я непомню явно быстро уезжающих от моего стокового трека на автомате :biggrin: мпсов в 402 метрах:biggrin:потом вы конечно достаете на 502ух метрах :biggrin: ....предлогаю телеметрию в тушино или еще гденибудь;) время покажет кто быстрей.....:) или старты зимой:biggrin: :biggrin:

Ну конечно.... сначала прыгает BEN IZ CHIСAGO, а потом загорается зеленый :biggrin: ...конечно, это четкий старт :) и именно из за этого кажется что оут прыгнул на зеленый :biggrin .....
почему то когда со СТИхой я стартовал, он прыгал на зеленый, хотя старт у него раз в 5 сильнее вашего ;)

mt-bars 25.09.2008 15:47

Ответ: есть маза погонять!!!!
 
Думаю, подъеду.

FoxxMPS 25.09.2008 16:04

Ответ: есть маза погонять!!!!
 
Цитата:

Сообщение от mt-bars (Сообщение 235482)
Думаю, подъеду.

ПРивет сосед! Какой у тебя номер авто?

FoxxMPS добавил 26.09.2008 в 13:13
Парни, а есть еще(вроде) RVR турбовый... с ним кто нить катался?

BEN IZ CHICAGO 13.10.2008 16:52

Ответ: есть маза погонять!!!!
 
Приглашаются все желающие.

https://www.out-club.ru/board/showth...?t=9381&page=3

вы должны быть!!!

mt-bars 15.10.2008 09:58

Ответ: есть маза погонять!!!!
 
Цитата:

Сообщение от FoxxMPS (Сообщение 235492)
ПРивет сосед! Какой у тебя номер авто?

FoxxMPS добавил 26.09.2008 в 13:13
Парни, а есть еще(вроде) RVR турбовый... с ним кто нить катался?

Номер у меня 513, ЯВР турбовый есть, у него наш силовой агрегат, но едет он чуть помедленнее.


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU