OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Советы механика Гаврилова (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=253)
-   -   Глюки открывания дверей (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12668)

ЕжоваЯ 21.11.2008 12:11

Глюки открывания дверей
 
Вобщем случилась у меня какая-то фихня с сигналкой. А может и не с ней...хз
Вчера вечером не смогла открыть правую переднюю дверь. Подумала, что она примерзла. Утром прихожу в паркинг, нажимаю брелок, фары моргнули, свет в салоне загорелся. Я пытаюсь открыть дверь - закрыто, другую - закрыто. Все двери закрыты! Свет в салоне так и горит. Смотрю, на дисплее обозначено, что правая дверь открыта. Подхожу снова, дергаю за ручку...бесполезно. Присмотрелась к двери, а она не закрыта до конца, я даже смогла в щель пальца просунуть...Попыталась ее закрыть до конца, не получилось...Начала нервничать - ребенок в садик опаздывает, придется такси вызывать, все планы на смарку...Со злости пнула дверь ногой, свет в салоне погас. Нажимаю брелок... и о чудо -замок сработал, все двери открылись!!! :dance4:

Теперь вопрос, что это было, и сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой?:Data_57:

Дмитрий_Ек 21.11.2008 12:16

Ответ: Глюки сигнализации
 
1. Глюк сигнализации 2 Попытка вскрыть машину 3 .Машинку пасли чтобы снять кодированный сигнал брелка для последующего применения...

Граф Попов 21.11.2008 12:18

Ответ: Глюки сигнализации
 
Похожая ситуация,только после мойки машина решила что дверь у нее не закрыта и при включенной сигнализации начала капризничать.

labrobox 21.11.2008 12:20

Ответ: Глюки сигнализации
 
Приезжаю в среду домой, паркуюсь во дворе, а там кроме меня еще машин 10 стоит, выхожу из машины, нажимаю на сигналку а она не реагирует, помучался, закрыл на центральный замок и домой за новой батарейкой. Батарейку поменял выхожу, а там вокруг своих машин бегает человек 7 владельцев и не могут их открыть. Вернее они их ключами открывают, но при этом сигнализация включена и такая музыка льется по всему двору от орущих сигналок. Я свою машину на сигналку поставить не смог, открываю ключем, завожу выезжаю из двора и чудо, сигналка опять работает нормально. Возвращаюсь назад, выхожу из машины и сигналка опять неработает, рассказываю всем бегающим в панике о чуде и начинаю показывать что у меня тоже сигналка не работает. Как назло она срабатывает и я оказываюсь в ситуации заложника, как все. Через два часа у всех сигнализации вдру начинают работать. Что бы это значило?

Slava*** 21.11.2008 12:47

Ответ: Глюки сигнализации
 
Цитата:

Сообщение от labrobox (Сообщение 272954)
Что бы это значило?

Намёк, что пора подальше от вышки переехать....волны знаешь ли... физика...

Slava*** добавил 21.11.2008 в 13:16
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 272943)
Вобщем случилась у меня какая-то фихня с сигналкой. А может и не с ней...хз
Вчера вечером не смогла открыть правую переднюю дверь. Подумала, что она примерзла. Утром прихожу в паркинг, нажимаю брелок, фары моргнули, свет в салоне загорелся. Я пытаюсь открыть дверь - закрыто, другую - закрыто. Все двери закрыты! Свет в салоне так и горит. Смотрю, на дисплее обозначено, что правая дверь открыта. Подхожу снова, дергаю за ручку...бесполезно. Присмотрелась к двери, а она не закрыта до конца, я даже смогла в щель пальца просунуть...Попыталась ее закрыть до конца, не получилось...Начала нервничать - ребенок в садик опаздывает, придется такси вызывать, все планы на смарку...Со злости пнула дверь ногой, свет в салоне погас. Нажимаю брелок... и о чудо -замок сработал, все двери открылись!!! :dance4:

Теперь вопрос, что это было, и сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой?:Data_57:

это скорее всего глюк центрального замка...с чем связан, хз...
может оттого, что одна из дверей не закрыта была плотно....
по идее, при постановке на охрану вечером сигнализация должа была предупредить тебя об этом...
странно, почему тогда не горел свет в машине, когда ты пришла...

ЕжоваЯ 21.11.2008 14:42

Ответ: Глюки сигнализации
 
Цитата:

Сообщение от Slava*** (Сообщение 272973)
это скорее всего глюк центрального замка...с чем связан, хз...

вот и я хз...придется по приезду из Китая к Серёженьке ехать...

alexx 21.11.2008 14:57

Ответ: Глюки сигнализации
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 273101)
вот и я хз...придется по приезду из Китая к Серёженьке ехать...

Как она...К Сероженьке...У всего клуба прямо рога расти начинают!:Data_57:

ЕжоваЯ 21.11.2008 15:01

Ответ: Глюки сигнализации
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 273117)
Как она...К Сероженьке...У всего клуба прямо рога расти начинают!:Data_57:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Evgeni_T 21.11.2008 16:29

Ответ: Глюки сигнализации
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 272943)
Вчера вечером не смогла открыть правую переднюю дверь. :Data_57:

Это че инфекция? у меня точно также, тоже пассажирская дверь вчера не открывалась, причем внутренний барашек закрыто\открыто переключался....Потыкал центральным замком...открылась как-то...:Data_57:

Dmitrych 21.11.2008 17:29

Ответ: Глюки сигнализации
 
Откуда то идет фон.

PAXA 21.11.2008 17:32

Ответ: Глюки сигнализации
 
Это наверно - смешно!!! но приблизительно, что то подобное было у меня.... только с задними пассажирскими дверьми.....
только я обходился малой кровью...... передние работали в норме, а задние начанались ткрываться толко из салона..... и то правда раза с третьего......:secret:
МОЖЕТ - ЭТО НЛО??????:rofl: :rofl: :rofl: Глориус, что думаешь?:friends:

ЕжоваЯ 21.11.2008 17:45

Ответ: Глюки сигнализации
 
Цитата:

Сообщение от Evgeni_T (Сообщение 273231)
Это че инфекция? у меня точно также, тоже пассажирская дверь вчера не открывалась, причем внутренний барашек закрыто\открыто переключался....Потыкал центральным замком...открылась как-то...:Data_57:

у меня внутренний барашек:) тоже переключался...а до центр.замка я не дотумкала :fool: (это я про себя)

Миха из Екб 22.11.2008 21:54

Ответ: Глюки сигнализации
 
Снес всех остряков. Ибо нефиг ТУТ.

А вопрос можно? Когда это все произошло, не после мойки?

У меня на Лансере 9 задние двери замерзали часто - блокираторы в нутри срабатывали, а дверь не открывались. ИМХО это не глюк сигнализации - а глюк механизма дверей.

Evgeni_T 22.11.2008 21:57

Ответ: Глюки сигнализации
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 274347)
ИМХО это не глюк
сигнализации - а глюк механизма дверей.

именно так!

ЕжоваЯ 23.11.2008 06:47

Ответ: Глюки сигнализации
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 274347)
А вопрос можно? Когда это все произошло, не после мойки?

машину мыли в понедельник в Оками перед ТО.


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU