OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Личный опыт в различных делах (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=249)
-   -   Как я стал дедом (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12955)

хаттабыч 03.12.2008 17:43

Как я стал дедом
 
:Data_57: Внучке почти 6 лет. сын встретил старую любовь с дочкой.
-девочка, просто копия моего охламона. Он уже четыре месяца поддерживает дочь, сегодня раскололся нам. Показал фоты...
Мы с женой в трансе (какие старые блин)....
Как правильно вести себя в этой ситуации?:(

Митрич 03.12.2008 17:52

Ответ: я стал дедом
 
поздравляю!радоваться надо)) а вот сыну,простите за нескромность , сколько лет?

хаттабыч 03.12.2008 17:58

Ответ: я стал дедом
 
22 года

Просто Лена 03.12.2008 18:04

Ответ: я стал дедом
 
дети - это счастье... и в любом случае, ребенок не виноват и не должен страдать из за решений родителей. раз два человека шесть лет назад подумали о том, что могут отвечать за рождение человека, значит, этот человек должен расти счастливым и не обделенным любовью родителей, бабушек и дедушек...а вы поймете, какое это счастье только тогда, когда станете общаться с внучкой...внуки - это все таки немного другое, чем дети

KODak 03.12.2008 18:21

Ответ: я стал дедом
 
Цитата:

Сообщение от хаттабыч (Сообщение 283478)
Как правильно вести себя в этой ситуации?:(

Дим, я правильно понял что дочка от него? Если да, то се ля ви - принять в семью (не буквально, но надеюсь что ты понял) и помогать (в т.ч. и материально) надо, это если по совести. Отсутствия совести ни у тебя, ни у твоего отпрыска я вроде не заметил, так что ...
Кстате, надеюсь что это послужит ему уроком.


ЗЫ. Мужайся, ДЕД))))))))))))))))))

хаттабыч 03.12.2008 19:24

Ответ: я стал дедом
 
Цитата:

Сообщение от Просто Лена (Сообщение 283503)
дети - это счастье... и в любом случае, ребенок не виноват и не должен страдать из за решений родителей. раз два человека шесть лет назад подумали о том, что могут отвечать за рождение человека, значит, этот человек должен расти счастливым и не обделенным любовью родителей, бабушек и дедушек...а вы поймете, какое это счастье только тогда, когда станете общаться с внучкой...внуки - это все таки немного другое, чем дети

-они не думали, просто яростно спаривались.:diablo: (16 ему и 18 ей)
помогать безусловно будем, да и сын все заработанное несет по известному адресу, но посмотрев на фото очаровательной девочки я не ощутил ее внучкой, головой понял, что да, а сердцем нет.:(

хаттабыч 03.12.2008 19:31

Ответ: я стал дедом
 
Цитата:

Сообщение от Mist (Сообщение 283560)
это только фото! это раз! а во вторых новость свалилась как снег на голову и то, что ты ее не воспринял - это нормально!!!!! и вообще ты уже НИЧЕГО не изменишь! так что возмущаться бессмысленно! как будто ты в 16 лет не спаривался??????????????????????????????????:Just_Cuz_05:

-в наше время секаса не было, ...одно рукоблудство:biggrin:

хаттабыч 03.12.2008 19:40

Ответ: я стал дедом
 
школу закончил в 80г., в 83г. отслужил, только на Дальнем востоке и понял, чем отличаются картинки в Плейбое от реальной упругости...
гы, а девочки всегда любопытнее были и начинали ранее..:biggrin:

Жмот 03.12.2008 20:05

Ответ: я стал дедом
 
Поздравляю, мало того, что сын настоящий партизан, так еще и внучка сразу взрослая!!!

FinCar 03.12.2008 20:36

Ответ: я стал дедом
 
Ну чего, деда Дима... Покупай билеты на ёлки. Тока чтоб с подарками были...:)

хаттабыч 03.12.2008 20:39

Ответ: я стал дедом
 
Цитата:

Сообщение от FinCar (Сообщение 283604)
Ну чего, деда Дима... Покупай билеты на ёлки. Тока чтоб с подарками были...:)

уже... на Кремлевскую:)

хаттабыч 03.12.2008 20:43

Ответ: я стал дедом
 
думаю, что все устаканится, первый ступор прошел..

хаттабыч 03.12.2008 20:56

Ответ: я стал дедом
 
Цитата:

Сообщение от Maximus1301 (Сообщение 283606)
Ну вот! В аквапарк сходите, в цирк!:good:

-дык я в свое время эту девочку погнал на генную экспертизу(когда она на СЕДЬМОМ месяце была) и то, что она выпала в осадок расценил, как провал не умной попытки поуютнее пристроиться...
Но и меня поймите - приходит извещать на 7-ом месяце:Data_57:

хаттабыч 03.12.2008 21:09

Ответ: я стал дедом
 
Цитата:

Сообщение от Maximus1301 (Сообщение 283623)
Дык это не девочка, это шалопай твой должен был..."Мы в ответе за тех кого приручили".
ГЫ: Нутес, дедушка Гассан и каку игрушку вы приобрели внучке?:)

-он узнал со мной одновременно .
А на девочку мне пока проще денег дать, ну не в осознанке я пока.:nea:

хаттабыч 03.12.2008 21:15

Ответ: я стал дедом
 
Цитата:

Сообщение от Mist (Сообщение 283634)
Эх, лан, посмотрим, что будет после встречи! может быть и осознаешь...
А вообще для мужчины в таком молодом возрасте как наш Димон наверное просто трудно принять, что он дед.....Ниче, свыкнешься:)

:pioneer_smoke: не, не дед, давай переиграем...пусть буду курящим пионером, дегустирующим "Русский лес":rofl:


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU