OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Стоит ли обновленный XL 2.4 разбирательств с ОД по вопросам комплектации ? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14028)

gta 04.02.2009 13:31

Стоит ли обновленный XL 2.4 разбирательств с ОД по вопросам комплектации ?
 
Добрый день, уважаемые форумчане.

Суть проблемы в следующем:
Заказал я в январе в Екатеринбурге ХL 2,4 в максимальной комплектации с черной кожей, уже рейсталинговый вариант(если так можно назвать). Составил договор, заставив вбить в него vin. Неясности начались с самого начала. Позвонил дилер и сообщил, что в момент погрузки обнаружили, что салон не черный, а беж. Жена чуть ли не в слезы (ну хотелось ей черный). Нагрузив ее цитатами с форума убедил, что так даже и лучше, но определенные сомнения уже закрались.
И вот авто торжественно прибывает в Екат. Я уже предвкушаю как буду излагать здесь историю о том, как местный форум смог заочно влюбить меня в авто, к которому был абсолютно равнодушен, ибо хотел другую машинку, но кризис внес свои коррективы.
Звоню в салон дабы обсудить допы. И тут мне сообщают, что машинка то пришла, но в комплектации предыдущей версии, т.е. без хрома, датчиков, порогов и старым ключом. Вдобавок еще по дороге ее то ли поцарапали, то ли что серъезнее(дилер понятно говорит, что можно обойтись мех. полировкой).
Вопрос следующий: стоит ли начинать разборки с ОД по данному поводу или согласиться на бесплатные допы(правда пока не ясно какие) и взять что есть?
Безусловно в итоге авто я смогу поменять, т.к. в договоре все четко прописано. Просто непонятно насколько затянется весь этот процесс. А машинку хочется уже сейчас. Или все же рейсталинговый вариант стоит того, чтобы за него бодаться всеми силами?
Заранее благодарен за любые мнения/советы.

IgSo 04.02.2009 13:42

Ответ: Стоит ли обновленный XL 2,4 разбирательств с ОД?
 
Решать только Вам;)

Shpunt 04.02.2009 13:46

Ответ: Стоит ли обновленный XL 2,4 разбирательств с ОД?
 
Бери лучше рестайлинговый с keyless и хромом. это мега-удобнее, чем с ключом.

aKalina423 04.02.2009 13:51

Ответ: Стоит ли обновленный XL 2,4 разбирательств с ОД?
 
Тоже бы посоветовал отказаться - какая-то у неё уже карма нехорошая! ;)

ZVlad 04.02.2009 13:53

Ответ: Стоит ли обновленный XL 2,4 разбирательств с ОД?
 
Бери небитый и конечно рестайлинговый... Ныне салоны вынуждены гоняться за клиентами...

Iprit 04.02.2009 13:57

Ответ: Стоит ли обновленный XL 2,4 разбирательств с ОД?
 
Только Е63, а то потом заглядывать будешь на счастливых обладателей.

Sergy 04.02.2009 14:06

Ответ: Стоит ли обновленный XL 2,4 разбирательств с ОД?
 
Если душа к авто не лежит - отказывайся. Это все-таки не носки и не портфель.

Возьмешь именно в той комплектации, которую хочешь.

gta 04.02.2009 14:14

Ответ: Стоит ли обновленный XL 2,4 разбирательств с ОД?
 
Я тоже склоняюсь к новой версии. Просто ОД явно пытается от этого увильнуть, отвечая , что им будет архисложно выбить данное авто у Рольфа, т.к. если я покупал его по январьской акции за 1100(причем со 100% предоплатой), то сейчас он уже стоит 1400.

Black XL 04.02.2009 14:18

Ответ: Стоит ли обновленный XL 2,4 разбирательств с ОД?
 
БЕРИ, потом желеть будешь!!!

Я вот заказывал белый, но в 2 салонах переубедили, сказав что ждать будешь до сентября (заказывал в феврале 2008). А когда уше пришел мой черный - долго потом себя ругал за то что не настоял на белом!

kleopatra 04.02.2009 14:20

Ответ: Стоит ли обновленный XL 2,4 разбирательств с ОД?
 
Бери только Е63: устранены некоторые недостатки, в хроме реально смотрится лучше, отсутствие ключей-супер по опыту (подходишь с сумками в друх руках, машина открывается женой, дочерью, кладешь поклажу и поехал, не нужно шарить по карманам), пороги тоже полезны. Ну и вопрос принципа: Вас ОД принимает за кого? пытаясь впарить залежалый товар с другого склада.

XXXL 09 04.02.2009 14:22

Ответ: Стоит ли обновленный XL 2,4 разбирательств с ОД?
 
Я тоже считаю что лучше подолбаться за XL 9 модельного года - и симпатичней, и комплектация чуть лучше, да и париться с этим "поцарапали, то ли что серъезнее" на новой машине за немалые деньги тоже както юморно. В любом случае закон на твоей стороне.

Vitalino 04.02.2009 14:28

Ответ: Стоит ли обновленный XL 2,4 разбирательств с ОД?
 
Только 2009

Дим-Димыч 04.02.2009 15:02

Ответ: Стоит ли обновленный XL 2,4 разбирательств с ОД?
 
Машин у них немерено, навезли перед подорожанием. Требуйте замену.

gta 04.02.2009 15:22

Ответ: Стоит ли обновленный XL 2,4 разбирательств с ОД?
 
Тоже думаю, что просто пытаются впарить неликвид. Изначально рассказывали про то, что авто в Питере, потом, когда выяснилось, что цвет беж, машинка магическим образом перенеслась в Москву. А когда пришла, то оказалось, что и VIN другой. Причем по моей просьбе мне даже выслали факсом ПТС. Но видимо та машинка нашла себе другого владельца :(

Алексей 72 04.02.2009 15:35

Ответ: Стоит ли обновленный XL 2,4 разбирательств с ОД?
 
Бери новый 2009 модельный год. А всё остальное - проблемы салона.


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU