OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Испортил кожух запаски... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14537)

andF 25.02.2009 20:50

Испортил кожух запаски...
 
Собственно, раскокал сегодня при парковке во дворе пласмаску на запаске, вопрос где искать (не у ОД естественно), сколько примерно стоит или забить и просто снять его, и ездить с голым колесом, чем чревато?

Если было не ругайтесь, поиском искал...не нашёл

Valera Kuzmiy 25.02.2009 21:27

Ответ: Кожух запаски
 
Первый вариант- это просто развернуть кожух другой стороной, чтоб не было видно трещину. Второй - заварить, у мастеров, которые ремонтируют пластмасс.

Red_Pepper 25.02.2009 21:50

Ответ: Кожух запаски
 
третий вариант заказать через Exist.ru по номеру 7648A002 стоимость 1100 с копейками.

Cyberman 25.02.2009 21:51

Ответ: Кожух запаски
 
Цитата:

Сообщение от andF (Сообщение 334739)
Собственно, раскокал сегодня при парковке во дворе пласмаску на запаске, вопрос где искать (не у ОД естественно), сколько примерно стоит или забить и просто снять его, и ездить с голым колесом, чем чревато?
Если было не ругайтесь, поиском искал...не нашёл

Четвертый вариант - забрать у меня за пиво :)
Пиши в ЛС.

andF 25.02.2009 21:53

Ответ: Кожух запаски
 
Цитата:

Сообщение от Valera Kuzmiy (Сообщение 334765)
Первый вариант- это просто развернуть кожух другой стороной, чтоб не было видно трещину. Второй - заварить, у мастеров, которые ремонтируют пластмасс.

Валера, спасибо огромное!!!

Это гениально - развернуть другой стороной, вот реально, так расстроился (машине пару месяцев только), что никогда бы сам не догадался.

Ещё раз спасибо! Завтра проверну!

А то жена говорит надо ГАИ/Страховую...

P.S. Я знал где точно найду решение. Форум - the BEST!!!

andF добавил 25.02.2009 в 21:59
Ребята!
Всем спасибо огромное за участие!

cybermanу отписал в ЛС, думаю что всё срастётся.

elgoo 27.02.2009 08:08

Re: Испортил кожух запаски...
 
Дык со стрховой денюжку срубить тоже правильно

хаттабыч 27.02.2009 10:09

Re: Испортил кожух запаски...
 
самому паяльником можно попробовать, если только трещина, а не на кусочки.

Azazellos 27.02.2009 10:32

Re: Испортил кожух запаски...
 
Да не, не надо ничего заваривать, разве не понятно - это судьба говорит: - "Сделай запаску от Out клуба...". И машинка не будет похожа на беременного таракашку:biggrin: и кожух не нужен будет и цепляться перестанет, за всякие бардюры:).

Shpunt 27.02.2009 11:01

Re: Испортил кожух запаски...
 
тогда повредился бы глушитель, а не кожух запаски :)

andF 27.02.2009 11:29

Re: Испортил кожух запаски...
 
Друзья, имелось ввиду что срастётся с cybermanом и между прочим уже срослось, может быть завтра получится пересечься!

Сварка бы точно не помогла там наверное см 25 повреждено сильно.

Про страховую, думаю, что время потраченое на оформление и ожидание ГАИ будет потрачено на гораздо большую сумму, чем они выплатят :(

А что за запаска от клуба, киньтесь ссылочкой, пожалуйста?

Azazellos 27.02.2009 20:08

Re: Испортил кожух запаски...
 
Почитайте раздел "Навигатор XL", много чего интересного найдется.
Докатка: https://www.out-club.ru/board/showth...7003#post87003

Верещагин 27.02.2009 22:12

Re: Испортил кожух запаски...
 
Цитата:

Сообщение от Azazellos (Сообщение 334961)
Да не, не надо ничего заваривать, разве не понятно - это судьба говорит: - "Сделай запаску от Out клуба...". И машинка не будет похожа на беременного таракашку:biggrin: и кожух не нужен будет и цепляться перестанет, за всякие бардюры:).

ИМХО. Ни в коем случае не снимать запаску. Это прекрасная страховка от более серьезных повреждений при попытке преодолеть непреодолимое для нашего авто. Спасала не раз.

Alexius 27.02.2009 22:56

Re: Испортил кожух запаски...
 
Присоединяюсь. Несколько раз спасало. Если бы не запаска, замял бы глушак или вырвал бы бампер.

жестянщик 27.02.2009 23:12

Re: Испортил кожух запаски...
 
Несколько раз форсировал различные препятствия и запаска мне помогала уберечь задний бампер от повреждений. Лучше я запаску приложу о российские ухабы, чем оставлю там задний бампер.

Damor 28.02.2009 14:24

Re: Испортил кожух запаски...
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от жестянщик (Сообщение 335592)
Несколько раз форсировал различные препятствия и запаска мне помогала уберечь задний бампер от повреждений. Лучше я запаску приложу о российские ухабы, чем оставлю там задний бампер.

я не понимаю, что вы там штурмуете задним бампером и запаской (свисающей как мешок гомна :rofl:), но у меня стоит докатка, с фаркопом, и никаких проблем.
Вложение 16753

2andF: у меня валяется (используется как чехол не сезонных колес), если так нужен - могу за сок отдать ;)


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU