OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Страхование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Проблема с ВСК по КАСКО (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=43586)

aleksgor 26.12.2011 19:11

Проблема с ВСК по КАСКО
 
Доброго дня. Вдруг появилась проблема, если кто сталкивался, подскажите где подводные камни.
В наличии : КАСКО в ВСК, где указано, что страхуюсь на полное восстановление и Ремонт у официальных дилеров.
Поймал камень в лобовое- трещина. Вызвал комиссара, он все оформил, данные закинул в страховую, в конце недели, мне звонят из компании AG-EXPERT и говорят, что готовы принять меня в ремонт по адресам...
На вопрос о ОД - Ничего нет. Гарантия работ - 1 год.
ВСК говорят, мы всех с такой проблемой посылаем в AG-EXPERT. Есть смутное подозрение, что что-то не так. Кто- нибудь с таким сталкивался? И как бороли ?

ados 26.12.2011 20:28

Re: Проблема с ВСК по КАСКО
 
Я по КАСКО страхуюсь в россгострахе-стекла всегда менял в этой конторе. Они специализируются на стеклах. Проблем нет- делают быстро и качественно.

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:28 ----------

Меняют в течении 2- х часов. А у официалов минимум на два дня оставлять надо машину.

lukanin 26.12.2011 20:52

Re: Проблема с ВСК по КАСКО
 
Ну так позвони им и скажи, что в договоре написано, а они не соблюдают.

Вова Рич 26.12.2011 21:00

Re: Проблема с ВСК по КАСКО
 
Ну незнаю... У меня уже второй год ВСК. В том году менял лобовое, просил выписать направление к ОД, отправили в ГАЛФ на Звенигородском возле МКАДа. Все нормально вроде бы.

aleksgor 27.12.2011 09:50

Re: Проблема с ВСК по КАСКО
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 1178263)
Ну так позвони им и скажи, что в договоре написано, а они не соблюдают.

Это само собой. И заявление не поленился написать. Странно мне.

Штурмбаннфюрер 28.12.2011 13:05

Re: Проблема с ВСК по КАСКО
 
Цитата:

Сообщение от aleksgor (Сообщение 1178475)
Это само собой. И заявление не поленился написать. Странно мне.

ничего странного, бизнес ничего личного

у дилера сттекло ВСК встанет в 20 -25 000 руб

у фирмы специализирующейся на замене стекол типа
"AG-EXPERT" в 10 000 руб.

разница и экономия СК очевидна.

причем стекло которое будет ставить контора не факт что китай или нонейм, наверняка "фирма" , которая является крупным поставщиком стекол в том числе и для мицубиси, только значка мицубиси на нем не будет. :)

так что, как говорят "вам шашечки или ехать",


но по сути требовать ремонта у дилера имеете полное право, раз об этом в договоре указано.

aleksgor 28.12.2011 23:06

Re: Проблема с ВСК по КАСКО
 
Цитата:

Сообщение от Штурмбаннфюрер (Сообщение 1179078)
ничего странного, бизнес ничего личного

у дилера сттекло ВСК встанет в 20 -25 000 руб

у фирмы специализирующейся на замене стекол типа
"AG-EXPERT" в 10 000 руб.

разница и экономия СК очевидна.

причем стекло которое будет ставить контора не факт что китай или нонейм, наверняка "фирма" , которая является крупным поставщиком стекол в том числе и для мицубиси, только значка мицубиси на нем не будет. :)

так что, как говорят "вам шашечки или ехать",


но по сути требовать ремонта у дилера имеете полное право, раз об этом в договоре указано.

Меня больше беспокоит, то , что у меня на стекле висит куча всего - датчик дождя, зеркало... Стекло они может и поменяют, я даже верю, что фирма на всех стеклах одна , но остальное как они поставят? К пуговицам претензий может и не будет. Пока жду ответа.

Алексей_К. 06.04.2012 11:43

Re: Проблема с ВСК по КАСКО
 
Да ребята, ВСК это полно Г ,я Вам скажу. Был у меня такой же случай с лобовым. В договоре диллер, они мне на AG. Ох и долго я им писал, звонил, потом один человек с форума помог(с другого, авто была другой марки).
AG может и делает нормально, но заплатив за страховку на официала, надо и ехать менять стекло там....и пусть платят..
знаю что а AG никакие молдинги не меняют, все старое, и порой покоцанное остается...
Совсем недавно наказал данную СК за отказ в выплате, за то что тянули пол года...за то что фару не могли 2 месяца поменять...
Через суд правда....
всем удачи!

А.Б. 06.09.2012 12:00

Re: Проблема с ВСК по КАСКО
 
Цитата:

Сообщение от aleksgor (Сообщение 1179479)
Пока жду ответа.

Каков результат?


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU