OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   ОХОТА НА ....ДРУЗЕЙ. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6136)

alexx 12.11.2007 19:22

ОХОТА НА ....ДРУЗЕЙ.
 
Можно сказать,что на сегодня наш, хоть и небольшой, но коллектив сложился.Поэтому предлагаю начать,по примеру москвичей клубную акцию https://www.out-club.ru/board/showth...872,ОХОТА НА ДРУЗЕЙ( кого коробит это название-я не возражаю,давайте назовём по другому).Наше оружие -визитки,наши тылы-один из лучших клубов страны,да и сами мы-не пальцем деланы. Итак:когда, где, марка,номер и отписаться в этой теме. К старому новому году подведём итоги -кто больше привёл аутводов в клуб, ДАЁМ ПРИЗ, какой,пока секрет,и звание лучшего охотника Е-бурга 2007.
Ваше мнение?:diablo:

ИВАНЫЧ 13.11.2007 00:34

Ответ: ОХОТА НА ....ДРУЗЕЙ.
 
Вручил 2 визитки (одну в башкирии мужику из Е-бурга на Ауте))),вторую положил под дворник, около дома аут стал появлятся постоянно.

alexx 13.11.2007 06:57

Ответ: ОХОТА НА ....ДРУЗЕЙ.
 
13.11,8-45,серебристый 2.4,номер556,около паркхауса,вручил прямо в руки.:biggrin:

Alexsus_XL 13.11.2007 08:06

Ответ: ОХОТА НА ....ДРУЗЕЙ.
 
:friends: Всем привет!!!
3 визитки:
1) XL № 536 серый - визитка под дворник "Мегамарт" ул. Айвозовского.
2) XL № 836 черный - визитка в руки.
3) XL № 354 серый - визитка под дворник ДК ВИЗ.
Всем удачной ОХОТЫ:Laie_48 : !!!!!

kiiit 13.11.2007 10:39

Ответ: ОХОТА НА ....ДРУЗЕЙ.
 
интересная игра.. однако... :) вот как получу визиток... да как нараздаю :)

Миха из Екб 13.11.2007 11:06

Ответ: ОХОТА НА ....ДРУЗЕЙ.
 
Мне кажется лучше раздовать визитки в руки. Неизвестно сколько раз конкретной машине под дворник мы уже совали. А хозяин посмотрел и бросил. :( Давайте себя уважать! Лучше меньше да лучше. Дело не в экономии визиток - не хочу чтобы наши приглашения уподоблялись рекламе разбросаной по полу. :fool:

Предлагаю вручать только в руки. Регестрировать номер в теме бесполезно - сверить со списком на улице нет возможности.
Популяризацию нас нужно делать и через ссылки на других городских сайтах в их форумах.

alexx 13.11.2007 17:55

Ответ: ОХОТА НА ....ДРУЗЕЙ.
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 102561)
Мне кажется лучше раздовать визитки в руки. Неизвестно сколько раз конкретной машине под дворник мы уже совали. А хозяин посмотрел и бросил. :( Давайте себя уважать! Лучше меньше да лучше. Дело не в экономии визиток - не хочу чтобы наши приглашения уподоблялись рекламе разбросаной по полу. :fool:

Предлагаю вручать только в руки. Регестрировать номер в теме бесполезно - сверить со списком на улице нет возможности.
Популяризацию нас нужно делать и через ссылки на других городских сайтах в их форумах.

Порядок вручения должен определять вручающий(почти что тостующий).Я например не совсем представляю,как возле какого нибудь офиса, буду стоять и ждать,когда выйдет долгожданный друг.Не записавший номера,не сможет учесть нового члена клуба-значит теряется соревновательность процесса.Какая же эта охота-если "дичь не считать".Да и как призы раздавать?Короче в этой части я против.А вот в ссылках,или на других сайтах-только за.Повстречаемся ,посоветуемся и решим, как это делать и кого попросим.:)

DimaZ 14.11.2007 07:05

Ответ: ОХОТА НА ....ДРУЗЕЙ.
 
Всем доброго дня и ночи.
Визитка-серебристый, у цирка. Приняли с улыбкой.
Визитка-черный , на ходу при съезде с нового моста. Передал через открытое окно.
Народ!!! Нужно придумать на виитках телефон, чейто, кто может дать комментарии. Не все готовы полезть в сеть и искать нас там. Либо инструкции по поиску на визитках.

alexx 14.11.2007 07:50

Ответ: ОХОТА НА ....ДРУЗЕЙ.
 
Цитата:

Сообщение от DimaZ (Сообщение 102903)
Всем доброго дня и ночи.
Визитка-серебристый, у цирка. Приняли с улыбкой.
Визитка-черный , на ходу при съезде с нового моста. Передал через открытое окно.
Народ!!! Нужно придумать на виитках телефон, чейто, кто может дать комментарии. Не все готовы полезть в сеть и искать нас там. Либо инструкции по поиску на визитках.

Какую инструкцию-заходи и смотри,но если человек не дружит с компом,тогда он для нас пропал.Не по телефоны же мы с ним будем общатся?:)

Миха из Екб 14.11.2007 15:18

Ответ: ОХОТА НА ....ДРУЗЕЙ.
 
Можно в новой серии визиток указать место и время регулярных встречь (последняя среда каждого месяца апрель-сентябрь на набережной у Космоса, октябрь-март в кафе на 3 этаже Парк-Хауса).

Кстати может встречаться найти место в кафе с Wi-Fi интернетом бесплатным + по-камернее + бесплатной охраняемой парковкой? Помойму такой набор в Уневербыте есть. Давайте подумаем!

alexx 14.11.2007 17:01

Ответ: ОХОТА НА ....ДРУЗЕЙ.
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 103216)
Можно в новой серии визиток указать место и время регулярных встречь (последняя среда каждого месяца апрель-сентябрь на набережной у Космоса, октябрь-март в кафе на 3 этаже Парк-Хауса).

Кстати может встречаться найти место в кафе с Wi-Fi интернетом бесплатным + по-камернее + бесплатной охраняемой парковкой? Помойму такой набор в Уневербыте есть. Давайте подумаем!

Давай,генератор,подумаем.Мих,а ты часом не близнец?:Data_57:

ЕжоваЯ 14.11.2007 18:54

Ответ: ОХОТА НА ....ДРУЗЕЙ.
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 103216)
Помойму такой набор в Уневербыте есть. Давайте подумаем!

Давайте, я руками и ногами ЗА! :good:
Я живу на Ясной. Это лучше для меня, чем тащиться вечером через весь город. :)

Миха из Екб 14.11.2007 23:22

Ответ: ОХОТА НА ....ДРУЗЕЙ.
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 103296)
Давай,генератор,подумаем.Мих,а ты часом не близнец?:Data_57:

Не-е-е !!! Alexx, ты должен был уже понять что мой напор явно соответствует чему-нидь по тяжелее... я ОВЕН!!!

А ты?

DimaZ 15.11.2007 07:00

Ответ: ОХОТА НА ....ДРУЗЕЙ.
 
Визитка-черный аут милая девушка за рулем, светофор московская-фурманова.

alexx 15.11.2007 07:03

Ответ: ОХОТА НА ....ДРУЗЕЙ.
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 103473)
Не-е-е !!! Alexx, ты должен был уже понять что мой напор явно соответствует чему-нидь по тяжелее... я ОВЕН!!!

А ты?

Я понимаю,как это страшно-у меня жена ОВЕН:Data_57:


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU