OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Екатеринбург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221)
-   -   РЫБАЛКА (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8527)

PAXA 07.04.2008 17:43

РЫБАЛКА
 
Тем летом загорелся спининговой ловлей.... если среди наших есть любители поспининговать, то....
предлагаю в данной теме обсуждать, как совместные, так и отдельные выезды на рыбалку.... обмениваться опытом и делиться информацией о местах, где есть чем поживиться, а так же фотоочетами о достижениях в данной сфере.....

последняя информация, лед на некоторых озерах в области уже начал вскрываться и недельки через 2 есть планы поехать на разведку!

МихаOutlander 07.04.2008 20:26

Ответ: РЫБАЛКА
 
Вложений: 2
Спининг побрасать как-то не очень. Я больше на карпа, карася на Челябинские платные озера. Могу написать по ним что знаю:secret:. Пишите названия:friends:.

Glorious 08.04.2008 06:12

Ответ: РЫБАЛКА
 
Цитата:

Сообщение от МихаOutlander (Сообщение 155641)
Спининг побрасать как-то не очень. Я больше на карпа, карася на Челябинские платные озера. Могу написать по ним что знаю:secret:. Пишите названия:friends:.

Лучше напиши чего с этой рыбой потом делать! :) Когда едут "просто рыбачить" - эт я понимаю зачем :biggrin: а вот когда конкретно на карася-карпа...

Дмитрий_Ек 08.04.2008 06:12

Ответ: РЫБАЛКА
 
У меня тоже удочка есть - возьмите кто-нибудь с собой!:help: :help: Может в рыбной ловле и не помогу:rofl: :rofl: , но компанию составлю с удовольствием:friends:

PAXA 08.04.2008 06:50

Ответ: РЫБАЛКА
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 155814)
У меня тоже удочка есть - возьмите кто-нибудь с собой!:help: :help: Может в рыбной ловле и не помогу:rofl: :rofl: , но компанию составлю с удовольствием:friends:

буду иметь тебя ввиду....... :friends: да и на веслах я думаю от тебя будет много пользы!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Дмитрий_Ек 08.04.2008 06:51

Ответ: РЫБАЛКА
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 155820)
......да и на веслах я думаю от тебя будет много пользы!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Паша, да не вопрос:friends: лишь бы лодка выдержала:rofl: :rofl: :rofl:

PAXA 08.04.2008 06:54

Ответ: РЫБАЛКА
 
Цитата:

Сообщение от МихаOutlander (Сообщение 155641)
Спининг побрасать как-то не очень. Я больше на карпа, карася на Челябинские платные озера. Могу написать по ним что знаю:secret:. Пишите названия:friends:.

платные - в плане типа нашей калиновки????? или где просто надо путевку покупать......
тут не так давно ездил на зимнюю впервые..... ездили на Окуньево: ровно 100 км от города - природа офигенная!!!!!!!! рыба мне сказали всякая: и окуни, и чебак и щука

PAXA 08.04.2008 06:55

Ответ: РЫБАЛКА
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Ек (Сообщение 155821)
Паша, да не вопрос:friends: лишь бы лодка выдержала:rofl: :rofl: :rofl:

а мы тебя на отдельную посадим в сцепку, типа буксира :rofl: а сами подорожим за тобой......

PAXA 08.04.2008 06:58

Ответ: РЫБАЛКА
 
КСТАТИ.... а как насчет КАЛИНОВКИ????? может чуть позжа съездим туды???? там и порыбачить и в баньке попариться и шашлы можно покушать и рыбку покоптить

DimaZ 08.04.2008 08:22

Ответ: РЫБАЛКА
 
Мысля здравая. У меня есть коптилочка небольшая. (ну и удочки тоже).

ИВАНЫЧ 08.04.2008 14:05

Ответ: РЫБАЛКА
 
Вложений: 7
Рыбалка это хорошо!!!!!

Leon4247 08.04.2008 16:23

Ответ: РЫБАЛКА
 
Цитата:

Сообщение от ИВАНЫЧ (Сообщение 156023)
Рыбалка это хорошо!!!!!

Иваныч привет,ты эту рыбу случайно не в Суксуне поймал, а то меня друзья зовут в Суксун порыбачить.

alexx 08.04.2008 20:47

Ответ: РЫБАЛКА
 
Цитата:

Сообщение от ИВАНЫЧ (Сообщение 156023)
Рыбалка это хорошо!!!!!

Мих-спишь!Сноси его в вернисаж-такие тела,коллекционировать надо.:good:

Миха из Екб 08.04.2008 21:52

Ответ: РЫБАЛКА
 
Не-е-е все по теме - РЫБАЛКА!
Чтож теперь все фоты в одну тему?:nea: Другие тогда совсем скучные станут! Ты это... того... свою темку лобируешь! ;) :biggrin:

Вот если бы Иваныч свое ню просто бы поместил... :biggrin::biggrin::biggrin:

alexx 08.04.2008 22:02

Ответ: РЫБАЛКА
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 156314)
Не-е-е все по теме - РЫБАЛКА!
Чтож теперь все фоты в одну тему?:nea: Другие тогда совсем скучные станут! Ты это... того... свою темку лобируешь! ;) :biggrin:

Вот если бы Иваныч свое ню просто бы поместил... :biggrin::biggrin::biggrin:

Пройдёт Мих лет двадцать,станешь ты таким же занудным,как я ,и захочеться тебе вспомнить молодость,раздетого Иваныча,напрмер-кинешься ты в вернисаж,а там..одни дети Ежовой и Славы,кашу пшённую едят,да я в военной форме с бабами разными позирую,загрустишь и скажешь,-Вот ,я му..дак какой,не послушал совета,все фото наших товарищей в одно место сложить,а теперь страдаю...:cray: ,а поздно будет-другой модератор на форуме уже будет,половчее тебя!:good:


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU