OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи в Екатеринбурге (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=243)
-   -   Вызов Х-Trail (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8535)

alexx 07.04.2008 21:51

Вызов Х-Trail
 
Случайно напоролся на дисскусию со сторонниками Х-Трейлов(рекомендую почитать)Их бы конечно с Форестами свести,вот было бы!
Но патриотизм взыграл и вызвал я их от имени нашего ЕКБ клуба на соревнования.Почитайте
здесьhttps://www.out-club.ru/board/showpo...то-есть другие мнения?

Glorious 08.04.2008 06:07

Ответ: Вызов
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 155696)
Случайно напоролся на дисскусию со сторонниками Х-Трейлов(рекомендую почитать)Их бы конечно с Форестами свести,вот было бы!
Но патриотизм взыграл и вызвал я их от имени нашего ЕКБ клуба на соревнования

Всю ветку не просматривал, но там вообще есть хоть кто-то на Х-Трейле из Екб? Или на это и расчет? :)

alexx 08.04.2008 11:08

Ответ: Вызов
 
Цитата:

Сообщение от Glorious (Сообщение 155812)
Всю ветку не просматривал, но там вообще есть хоть кто-то на Х-Трейле из Екб? Или на это и расчет? :)

Да нет ,никакого специального расчёта нет.Если люди в недопустимых выражениях говорят,что твоя машина г..но,то естественно желание доказать,что это не так.До нашего предложения это делалось словестно,а теперь вот предложение приступить к действиям.И если оно материализуется-я готов!А ты?

Glorious 08.04.2008 11:47

Ответ: Вызов
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 155896)
Да нет ,никакого специального расчёта нет.Если люди в недопустимых выражениях говорят,что твоя машина г..но,то естественно желание доказать,что это не так.До нашего предложения это делалось словестно,а теперь вот предложение приступить к действиям.И если оно материализуется-я готов!А ты?

Провести мероприятие можно - просто даже ради действия! Но только не для того чтобы доказывать кому-то что-то!


P.S. Если кто-то думает об Аутлендере плохо, даже в недопустимых выражениях, меня это никоим образом не задевает. Потому что "недопустимые выражения" - это просто проблемы человека их произносящего. А то что "плохо об Аутлендере" - у каждого есть своя точка зрения. Вот так.

alexx 08.04.2008 12:06

Ответ: Вызов
 
Цитата:

Сообщение от Glorious (Сообщение 155925)
Провести мероприятие можно - просто даже ради действия! Но только не для того чтобы доказывать кому-то что-то!


P.S. Если кто-то думает об Аутлендере плохо, даже в недопустимых выражениях, меня это никоим образом не задевает. Потому что "недопустимые выражения" - это просто проблемы человека их произносящего. А то что "плохо об Аутлендере" - у каждого есть своя точка зрения. Вот так.

Точка зрения более менее понятна,а вот готов ли сам выйти на старт?

Дмитрий_Ек 08.04.2008 12:14

Ответ: Вызов
 
:mitsu: Я УЖЕ НА СТАРТЕ!!!! :friends:


Только что-то соперников не видно:Data_57: :(

Glorious 08.04.2008 12:33

Ответ: Вызов
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 155941)
Точка зрения более менее понятна,а вот готов ли сам выйти на старт?

Да без базара! :) Единственно... я на лепестках не умею грамотно ездить, а именно применяя их можно достигнуть наивысших результатов!

alexx 08.04.2008 12:58

Ответ: Вызов
 
Цитата:

Сообщение от Glorious (Сообщение 155969)
Да без базара! :) Единственно... я на лепестках не умею грамотно ездить, а именно применяя их можно достигнуть наивысших результатов!

Тренеруйся Евгений,пока время есть.При встрече попробую для желающих рассказать и показать те приёмы,которыми пользуюсь я.Итак трое есть!Кто ещё?

1. alexx
2. Glorious
3.Дмитрий_ЕК

PAXA 08.04.2008 13:08

Ответ: Вызов
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 155989)
Тренеруйся Евгений,пока время есть.При встрече попробую для желающих рассказать и показать те приёмы,которыми пользуюсь я.Итак трое есть!Кто ещё?

1. alexx
2. Glorious
3.Дмитрий_ЕК

надеюсь на сей раз из ОЗЕРА никого выстаскивать не придется?!

БУДУ:friends:
ЗЫ.... КТО-то ж должен будет флаг высоко держать

Дмитрий_Ек 08.04.2008 13:19

Ответ: Вызов
 
Цитата:

Сообщение от PAXA (Сообщение 155991)
надеюсь на сей раз из ОЗЕРА никого выстаскивать не придется?!

БУДУ:friends:
ЗЫ.... КТО-то ж должен будет флаг высоко держать

ч/з люк одной рукой:rofl: :rofl:

Дак ты в списке или в стороне с флагом:Data_57:

Glorious 08.04.2008 15:29

Ответ: Вызов
 
Давеча в соседней теме был опрос о спортивных пристрастиях Аут-клубовцев. Так ни к чему там и не пришли. Можно ее здесь продолжить, именно в обозначенном ключе - "Вызов со стороны другого клуба".
Из всех дисциплин, мне интересна тема с бильярдом. Да и в ходе обсуждения, я понял - есть единомышленники! Можно и другие варианты рассмотреть. Какие? -Предлагайте!

А далее все просто: проводим внутриклубные тренировки-встречи. А потом бросаем вызов достойным соперникам. Что скажете?

Evgeni_T 08.04.2008 15:37

Ответ: Вызов
 
Цитата:

Давеча в соседней теме был опрос о спортивных пристрастиях Аут-клубовцев. Так ни к чему там и не пришли. Можно ее здесь продолжить, именно в обозначенном ключе - "Вызов со стороны другого клуба".
Из всех дисциплин, мне интересна тема с бильярдом. Да и в ходе обсуждения, я понял - есть единомышленники! Можно и другие варианты рассмотреть. Какие? -Предлагайте!

А далее все просто: проводим внутриклубные тренировки-встречи. А потом бросаем вызов достойным соперникам. Что скажете?
по теме бильярда - готов

Alexsus_XL 08.04.2008 17:16

Ответ: Вызов Х-Trail
 
Всем привет!!!:friends:
Я тоже готов:mitsu: , если мероприятие состоится после того как вернусь из отпуска (после 20.04.08г), буду рад составить компанию.

alexx 08.04.2008 20:29

Ответ: Вызов Х-Trail
 
Тема биллиарда,тениса,проферанса,конечно имеет месть быть-давайте её заведём,выберем ответственного и пусть он подберёт соперников и мы все,КАК ОДИН и.т.д..Но здесь мы обсуждаем вызов ,который сделан вашим командиром, членам клуба Х-ТРАЙЛ,и это реально,если будет согласованная программа и перечень испытаний наших машин.Что- кроме 3-4х человек не нашлось решительных парней,которые готовы постоять за честь клуба?Не языком ,а делом ,в честной борьбе?Не верю!
Давайте ,записывайтесь и не будет стыдно перед самим собой и другими,что когда Вас позвала труба,Вы не затихли,скромно вспоминая о других делах,а решили"ЧТО,ЕСЛИ НЕ ВЫ, ТО КТО!":+1_24:

Glorious 08.04.2008 20:45

Ответ: Вызов Х-Trail
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 156261)
Что- кроме 3-4х человек не нашлось решительных парней,которые готовы постоять за честь клуба?Не языком ,а делом ,в честной борьбе?

Чтобы была наглядная необходимость целого взвода Шумахеров, есть смысл огласить (или разработать?) регламент данного мероприятия.

Как мне это видится:

в выходной день, на пустынной территории два противоборствующих лагеря выставляют по паре равнозначных (примерно, хотя бы по л.с.) аппарата. Проводятся по 2...3 заезда (лучше паралелльно для зрелищности и драйва). Результаты обрабатываются.

Подведя черту под вышесказанным, возникает вопрос - а надо ли вообще больше 3х водителей? Или все иначе планируется? И группа поддержки нужна - это факт. Иначе, вообще все к стритрейсингу сведется :)


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU