Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 23:08   #14
mamaster199
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Dr. Robotnik Посмотреть сообщение
Еще наткнулся на вариант импорта только одной лишь ветки [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\Builtin\OHCI] и запуска exe`шника, который должен переключать что-то связанное с режимом usb на проце:
1. http://www.sudoku9x9.republika.pl/la...ost/index.html (ссылка на архив внизу страницы) - там подразумевается, что проц 2416 аналогичен 2451. Там какая-то библиотека подцепляется ioreg.dll - такого способа вроде даже на 4pna не встречалось.
Этот способ обязательно проверю, но у меня есть сильные подозрения что тоже не прокатит, т.к. это портативный навигатор! К чему я это? У меня есть портативный навигатор JVC KV-PX707 на WIN CE 5.0 и процессоре 2440. Он тоже аналогичен нашему 2451. Посмотрев его реестр я был сильно удивлен. Устройство по своей сути примерно такое же, но в реестре присутствует намного больше веток. А наш реестр по сравнению с ним девственно чистый. Так вот что получается если в навигаторе прописать всего одну строку в реестре [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\Builtin\OHCI] USB начинает работать у всех. А все потому что в реестре прописано много всего что нужно для работы USB. Вот мне кажется с чем связаны наши неудачи. Нужно искать то чего не хватает!
mamaster199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием