Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 18:34   #15
XAB
Опытный
 
Аватар для XAB
 
Имя: Александр
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от mamaster199 Посмотреть сообщение
Этот способ обязательно проверю, но у меня есть сильные подозрения что тоже не прокатит, т.к. это портативный навигатор! К чему я это? У меня есть портативный навигатор JVC KV-PX707 на WIN CE 5.0 и процессоре 2440. Он тоже аналогичен нашему 2451. Посмотрев его реестр я был сильно удивлен. Устройство по своей сути примерно такое же, но в реестре присутствует намного больше веток. А наш реестр по сравнению с ним девственно чистый. Так вот что получается если в навигаторе прописать всего одну строку в реестре [HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\Builtin\OHCI] USB начинает работать у всех. А все потому что в реестре прописано много всего что нужно для работы USB. Вот мне кажется с чем связаны наши неудачи. Нужно искать то чего не хватает!
А скопируй ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\Builtin с JVC KV-PX707 и все DLL-ки, которые упоминаются и выложи, чтобы сравнить. У меня есть копия реестра с аппарата GLOBUS на wince5, только без DLL.

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

Цитата:
Сообщение от badnn Посмотреть сообщение
Незнай, а мне помогло, только у меня вертушок вообще не работал.
Именно ролик громкости ?
XAB вне форума   Вверх Ответить с цитированием