Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 20:40   #11
werri
Бывалый
 
Аватар для werri
 
Имя: Шлавик
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Генерос Посмотреть сообщение
Здравствуйте, земляки. Не знаю уж, куда еще написать, если не сюда. Сам я катаюсь на лансере девятом. Недавно заказывал в экзисте оригинальную рулевую тягу для своей машины и перепутал коды, пришла мне тяга для десятого двухлитрового, которая и для Аутлендера подходит. Код 4422A012. Бодаться с экзистом было лень, а выкидывать жалко.
Вдруг нужна кому? Она в невскрытой упаковке, естественно. Брал по минимальной цене с большим сроком доставки (1800 р), в магазинах у нас порядка 2400 стоит (см. jeep-shop.nnov.ru), отдам за 1500. Доставлю по нагорной части.
Я в принципе извиняюсь но в этой теме как-то очень мало народу, на встречу не договоришься, а уж с этим куда нибудь в запчасти. И в общем-то магазинщики идут на встречу. Аутоводы както дошел слух, что официалы без зазрения совести меняют все и вся, может кто чего знает? в принципе брал машину в агате на московском - после этого поменял брелок и экран парктроника - по гарантии - ноездит на нем жена и внимания на это не обращала - мелочь но неприятно.

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

устанавливали все допы в салоне
werri вне форума   Вверх Ответить с цитированием