Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 10:39   #178
exmiron
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: AUX-вход / AUX-выход для штатной аудиосистемы XL - вопросы, обмен опытом

Добрый день!
Проблема у меня такая:
Outlander XL 2.4, 2011 г.в. в подлокотнике передних сидений есть выход (два тюльпана белый и красный). Купил кабель Jack 3.5 - 2RCA Belkin. Подключил к разъемам в подлокотнике и к iphone. Нажал кнопку CD. На мониторе (где часы) надпись AUX. Включаю воспроизведение на iphone, а в машине тишина........ Кабель рабочий, подключил к муз. центру все идет......
ПОМОГИТЕ не пойму в чем дело!
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ----------

Цитата:
Сообщение от exmiron Посмотреть сообщение
Добрый день!
Проблема у меня такая:
Outlander XL 2.4, 2011 г.в. в подлокотнике передних сидений есть выход (два тюльпана белый и красный). Купил кабель Jack 3.5 - 2RCA Belkin. Подключил к разъемам в подлокотнике и к iphone. Нажал кнопку CD. На мониторе (где часы) надпись AUX. Включаю воспроизведение на iphone, а в машине тишина........ Кабель рабочий, подключил к муз. центру все идет......
ПОМОГИТЕ не пойму в чем дело!
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!
Проблему решил!!!
Описание:
Снял я задний кожух подлокотника.... и картина маслом: штекер, который должен быть подсоединен к тюльпанам, воткнут в специальное место в пластмассовом кожухе!!!! подключил к тюльпанам и УРА все заработало!!!
Толи сборщики напортачили, толи дилеры.....
exmiron вне форума   Вверх Ответить с цитированием