Тема: Nissan Murano II
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 18:30   #229
Папик
Житель Клуба
 
Аватар для Папик
 
Имя: Эдик
Авто: OPEL MOKKA
Сообщений: 212
По умолчанию Re: Nissan Murano II

можно, почему нет.

На данный момент пробег составляет 3500км., впечатления только положительные:
1.в машине чувствуешь себя уверенней, как-то и дорогу лучше держит, и тормозит внятней. Ездили в Дивеево, около 380км. в один конец, не так далеко, но всеже дорога прошла на одном дыхании. Заметил что машинка провоцирует на более агрессивную езду что-ли.
2.шумка радует, если не придираться, то и желания дорабатывать не возникает (на XL-ле такое желание было, но я задушил его в зародыше.)
3.ОЧЕНЬ доволен плавность хода, мне не хватало этого в XL-е, стал замечать за собой что на ямки не обращаю прежнего внимания. Все плавненько и самое главное без скрипов, а то полицейских все больше на дорогах лежит.
4.ВАРИАТОР ну это отдельная песня, предыдущего опыта не было, поэтому сужу как дилетант: 1. очень нравиться ускорение с 40км., 60км., и т.д., просто слегка вдавил газульку и сразу без промедления и лишнего рева результат. Все шустро, безопасно и понятно.
2. а вот при старте с места есть вопрос. Такое впечатление складывается, что нет жесткой связи между колесами и движком (технически непонукайте, я про ощущения). У меня у тещи перед домом небольшая ямка, так вот чтобы развернуться надо в нее заехать, а потом задним ходом. Так первое время казалось что на нейтрали, давишь газульку, движок жужжит, а машина не едет, добавишь газа и так нехотя, с пробуксовкой поползла. На XLе от туда почти на холостых выезжал.
Этот-же вопрос но уже с положительной стороны проявляеться при движение в пробке. Машина ведет себя спокойно, не нервно, в общем отдыхаешь.
5.По салону даже и сказать нечего, все мягко, комфортно, очень радует память сидений, камера заднего вида и гол.зуб с записной книжкой.
В общем я готов нахваливать до бесконечности, надеюсь что такое настроение не измениться и в дальнейшем.
Про недостатки:
1. я уже писал, очень неудобно расположены кнопки на руле приходиться тянуться, для поиска в записной книжке пользую кнопки около экрана, мне удобней.
2. водительское сидение имеет не достаточную регулировку подушки по горизонтали, пришлось дорабатывать путем подкладки гаек под задние крепления, спасибо клубням с КлубМурано.
Ну вот вроде и все, машинка радует тьфу, тьфу, тьфу.
Папик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: