Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 09:59   #5
Вячеслав в 31
Житель Клуба
 
Аватар для Вячеслав в 31
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Т.е. получается два видеовхода в ГУ? Я правильно понял?
Да.

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

Цитата:
Сообщение от askar56 Посмотреть сообщение
Друзья, остался один вопрос. Скачал сборку Навитела 5.0, карты, забросил все на карту, программа работает отлично, но при каждом выключении зажигания - сбрасывается индексация карт. Насколько я понимаю, нужно при после первой индексации карт выключить нормально - через выйти, тогда и сохранятся настройки? Второй вопрос - мне не нужны все карты страны, можно ли из дистрибутива выбросить карты регионов, которые не нужны и включить карты казахстана, которые мне напротив нужны. Куда в этом случае бросать карты нужных регионов РФ и Казахстана - в одну папку или делить? В случае деления - придется на границе снова индексировать карты, как быть?
1. При использовании скрипта настройки сохраняются только при штатном выходе из программы.
2. Из атласа в формате .nm3 теперь нельзя выбросить отдельные карты. Можно поставить навител с лицензией Регион+ и загрузить карты только нужного региона.
3. Про индексацию - какой файл указать при создании атласа в меню, так и проиндексирует. Например, есть карты РФ, РБ и Казахстана, лежащие в папке Maps. С таким набором можно создать 4 атласа, по одному на каждую карту в отдельности, указывая их имена каждый раз при создании нового атласа и один общий, если при создании атласа указать папку Maps. В дальнейшем, их каждый можно будет выбрать в меню: "открыть атлас".
Вячеслав в 31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием