Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2007, 12:20   #74
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Оборудование для навигации: оригинальное и не очень.

Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
Народ, мое IMHO в том, что если вы возмете КПК в качестве наввигатора, то вы получите большую гибкость в выборе карт. и возможности ориентироваться за пределами дорог (ozi).
Так же "на халяву" вы получите калькулятор бухгатерию для вашего авто, игры для ребенка, интернет для жены, и прочая прочая прочая...

при этом ваша "игрушка" не будет привязана к авто и не будет "завязана" на ваш DVD и т.д. который вы возможно захотите сменить
+1 Юзаю Asus A696 c программкой IGo. Долго думал куда его прилепить - торпеда глубокая и посредине оказалось как-то неудобно. Потом прилепил к стеклу возле самой стойки справа. Получилось очень даже удобно - ничего не мешает, не закрывает. Проводок достает нормально и не мешает. Если есть желание, могу сфоткать.
Что касается навигатора - покатался по Украине - везде дорогу находит без проблем. Тупит на некоторых развязках и в местах, где видать недавно положили объездные дороги. Карта правда 2006 года, очевидно проблема именно в этом. А так, вцелом я доволен. Атлас выкинул нах
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием