Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 18:57   #1
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: XL 2010 - Альтернативные решетки радиатора

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
вот в том то и дело, что и на Лансе ,и на других моих машинах "дырки" в решетке морды не маленькие, и ездил я не "только в центре Лондона" .....но....в общем, сообщение о перегреве трансмиссии выдал тольоко Аут. вот я и заморочился. это лично я. у других, подозреваю, повод тот же....или уже выдавалось сообщение, или не хотят, что бы появилось

береженного бог бережет, как известно.
Никто не знает, чем может закончиться очередной перегрев. И когда. И совсем не хочется, что бы это что то случилось в дааальней дороге. Поэтому и ...пытаюсь хоть что то сделать, что в моих силах.
Понимаете?
Полностью понимаю и желаю что бы у вас это сообщение о перегреве больше никогда не появлялось
Вот из любопытства прочел бы кто нибудь (или какой нибудь) ОД эту тему и сделал эту самую сеточку допом.... Хм.. думаю было бы не плохо....
А еще вопрос может проглядел, никто не ставил металлическую тоненькую сеточку (такая же как резиновая по сечению только немного поменьше и сделана из металла тонкого или из жести)? Увидел такую недавно правда в виде готовой решетки радиатора на ВАЗ...
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием