Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 09:39   #10
Алексей о718тт
Опытный
 
Авто: CU4W
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Просел зад у Аута

у меня такая же проблема появилась!!!!!щас все опишу
Серпы очень влияют на это.развал задних колес не делается, только схождение. после диких ралли по бездорожью я их загнул, выправил на прессе(наварил усилители), но ровно его не выправишь, буквально несколько мм уже влияют на домик. Начал искать их по разборкам. Найти не смог, но нашел кое что по лучше, от митсубиси динго они одинаковые по длине, но на нем они крепче и усиленные с завода и сайлентблок у них не плавающий, соответственно бессмертный)))фото отчет позже выложу. Но проблему это не решило, колеса стали лучше, но все равно домиком. И мне не один человек сказал, что пружины надо менять(особенность такая многорычажной подвески), а стойки типо хер сним, главное что бы их не пробивало. вот сегодня поеду за пружинами.
З.Ы такую резину ушатал(((

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

кстати на счет- с чего начать, разгони свой аут и на не ровности подпрыгни, если жопу не разкачивает, то стойки еще по ходят, я 140 отрывал все 4 колеса от земли, раз качнуло и все дальше попер)))) хотя многие говорят, мол стойкам конец
Алексей о718тт вне форума   Вверх Ответить с цитированием