Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 20:51   #76
Ak_john
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Теплый воздух из дефлекторов - баг или фича (+)

Прошу прощения, не туда ответил. Речь идет о том какие контакты есть на газелевском кране отопителя с моторедуктором. К сожалению индикатора состояния у него нет. Есть 4 контакта:1- плюс питания, 2- масса, 3 - открытие (при подаче на него массы, кран открывается, а если уже открыт, то так и остается). 4- закрытие, срабатывает тоже при подаче на него минуса питания. И будьте аккуратны - не верте цветам проводов- я в магазине держал 3 одинаковых крана и все 3 с проводами не просто разного цвета, но и в разном порядке. У одного +12 был оранжевый, у другого оранжевым была масса.

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Про сантехнический кран я тоже серьезно думал- но смущает как они прикипать умеют на водопроводе (дома на электороводонагревателе, если месяца 3 не пользоваться - то жена повернуть сама уже не может.) А мой кран хоть и хилый, но зато для ленивых. По поводу холода, на своего Мишку пожаловаться не могу (правда речь только о передних сидениях, сзади все никак не удается поездить), но и холоднее -30 у нас чёта в этом году небыло.

Последний раз редактировалось Ak_john; 10.08.2011 в 20:53. Причина: не на то сообщение ответил.
Ak_john вне форума   Вверх Ответить с цитированием