Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 13:32   #305
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: XL 2010 - Выбор двигателя между 2.0 и 2.4

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Это чувство того, что у тебя под педалью есть запас который при желании можно использовать, а без нужды так и получается что "еле тащится" Как говорится не стоит обольщаться если вы обогнали впереди идущий автомобиль ибо не факт что он слабее просто оно ему не надо
Кстати на днях встретил на дороге предыдущий Аут не знаю точно 2.4 или 2.0 но не суть с разгона он меня обошел на корпус, я придавил педальку и обогнал его при 2200 об\мин.
Конечно если есть средства лучше взять 2.4 или 3.0, хотя 2.4 до сих пор считаю золотой серединой. А про сказки о вариаторе и быстроте 3.0 с АТ, так в этом больше заслуга 3.0 чем АТ ибо 2.4 на лепестках совершенно другая машина
Это понятно, что он, наверное, может, я об отношении и уважении на дороге.
Начал обгон, сделай это предельно быстро, тем более видишь, что за тобой тоже люди хотят успеть.
Нет никого, ехай так, как твоей голове угодно, не нужно забывать о других участниках движения.
Смысл иметь авто и наслаждаться только тем, что оно "может", а по факту что, максималка 190 и целых 10.8 до сотни по паспорту на 2.4, 3.0 9.7.
Ну нет этой огромной разницы, пропасти и т. п.

---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

Цитата:
Сообщение от vadimus_ca Посмотреть сообщение
На 3.0 тоже лепестки есть
У вас еще и AT, из-за этого только и стоит брать 3.0, так как другой альтернативы нет, на вторичке, этот параметр куда важней.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием