Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 21:46   #26
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Раскажи мне про себя... (рассказы или истории из собственной жизни,профессии интресные другим)

Продолжаю-этот охотничий хутор прямо притягивает всякие паронормальные явления.Проезжая через Адыгею,ещё на первом Ауте и зная что бензин там полное .авно ,всё таки польстился на цену и на внешний вид заправки с гордой надписью ТНК,залил 50 литров.
Доехали до этого проклятого хутора и вдруг слышу клапана барабанят,тяга пропала,дым из трубы.
Словом диагноз понятный-вместо 95 налили смесь 80 с солярой,ехать дальше-катализатор кирдык,а может и двигателю хана...
Что делать,попробовал слить бензин через резиновую трубку-ни фига не получается.Добрые люди подсказали,что от этого места в сторону Краснодара через три километра есть шиномонтаж и автомойка,там помогут.
Вернулся назад,действительно два молодых парня с желанием взялись помочь,но ничего кроме как открутить бензопровод не получилось.Открутили,бензин льётся ведро в час.Сижу возле машины,бензин сливается,по расчётам сидеть часа четыре,50 литров не баран чихнул!Смеркается,но ещё светло.Останавливается автобус Сочи-Воронеж,выходят человек тридцать женщин размять ноги и зайти в туалет,который рядом с мастерской.А как тридцати туда залезть,да и остановка не пол часа.Бабы переглянулись,повернулись ко мне спинами и все тридцать присели рядом на травку,и звук такой будто трубу прорвало и вода хлещет.Я деться никуда не могу,бензин из под машины в ведро капает,не дай Бог кто сигарету бросит....
Поправили они юбки,поухмылялись, и автобус укатил ,а я сидел ещё минут десять,отходил от такого зрелища.
Дальше больше -останавливаются две машины на площадке перед мастерской,а надо сказать место удобное,чистый асфальт и скамеечка.
Вылазят оттуда три адыга с девицами и начинают рядом костерок разводить и на нём мясо разогревать,водочка появилась.....
Я взмолилися,-Мужики у меня из под машины бензин капает,мог бы уехать,уехал и не мешал бы вам,но трубки раскручены и сидеть мне здесь ещё часок другой.Адыги говорят,что волноваться нечему,и не в таких местах мясо жарили,а чтоб не страшно было, выбирай любую девицу,мы так и быть дальше поедем,а ты потом её до Краснодара докинешь...
Какая девица,какой Краснодар,мне парни в Сочи надо,еле отбился...
И так я бегал ещё часа 2 ,как в Джентельменах "Ты туда не ходи - ты сюда ходи. А то снег башка ... "отгоняя курящих,идущих в туалет и
просто любопытных с автобусов и машин,останавливающихся в этом месте.
Съэкономил,.лять!


Последний раз редактировалось alexx; 09.09.2011 в 21:53.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: