Тема: 0-100 км/ч
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 17:37   #146
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: 0-100 км/ч

Цитата:
Сообщение от MiXeR Посмотреть сообщение
и именно по этому он аж Евро-ТРИ?
ЗЫ: Как владелец 3-литрового скажу, что не едет машинка. все относительно, конечно, но с такого объема и стольких лошадей можно и нужно снимать больше...

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:38 ----------

интересны предпосылки такого поступка...
ЗЫ: что-то на памяти нет контор, занижающих такие показатели. Завышающих, причем значительно, много...а вот наоборот...кхм

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:38 ----------


замеры мощности на стенде делали? (я просто не в курсе)
на сколько увеличился аппетит?
(сейчас, чтобы более менее динамично ездить, у меня выходит 16 литров на сотню по итогам 70 тыс пробега)
По 1-му: Вы ж в Москве, уважаемый, что мешает доехать/созвониться с Димой/Ёжиком Пыхом и "поправить" положение дел с 3-мя литрами? Он как раз от нас сегодня вечером к Вам (в Мск) возвращается.
По 2-му пункту: MMC изначально "занижало" ТТХ и раньше. А иногда и завышало - было дело.
3. Замеры мощности мало кто делал в натуре (платить по 3.5 косаря во многом за "бла-бла" желающих маловато будет).
Есть Ваши субъективные ощущения, коими Вы и руководствуетесь в повседневной жизни - они Вам всё и подскажут.
По расходу скажу, что мой 3-х литровый Аут и до всех прошивок ("мягкой" ранее, "злой" чуть позже) кушал столько же, сколько и сейчас. Ежели не лень, покурите ветку: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=26902
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием