Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2007, 17:22   #66
Крабов
Опытный
 
Авто: Out XL 2.4 CVT (S03)
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от MARTIN Посмотреть сообщение
Я заказал в Рольфе XL 2008 года с поставкой на март-апрель, из изменений, о которых говорит манагер, будут только 18 колеса на моторе 2,4 вместо 16. Соотв. комплектация не S61 a S60, из за чего машина дороже на 26 т.р. Между мной и Рльфом составлен не договор купли-продажи а/м, а договор о намерениях, а непосредственно договор купли-продажи будет составлен только в конце января-феврале, как только а/м будет рожден на свет и у него появится VIN и после внесения мной 20% от его стоимости. Таким образом цена на а/м 2008 г.в. равно как и комплектация, могут меняться.
Подтверждаю полностью. У меня все было абсолютно так же. Ребята, не путайте плиз "заказ" и "договор о намерениях". Сегодня можно оформить только договор о намерениях, ну это типо занять очередь, с тем что бы получить машину скажем в Марте, а не в Мае. А сам договор, как сказал манагер, будет оформлен только в Январе, ну т.е. когда машина уже будет произведена. При этом мне манагер например обещал, что если за это время Рольф понизит внутренний курс доллара, то и в договоре цена
в рублях будет зафиксирована уже меньшая по курсу на день оформления договора. А вот как обменять диски на 18, которые мне вообщем-то ни к чему, на 16е манагер объяснить затруднился...начал чёта мычать про то, что типо чёнибуть придумаем.
Крабов вне форума   Вверх