Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 18:23   #255
ale-x-ander
Старожил Клуба
 
Аватар для ale-x-ander
 
Имя: Alexander
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 787
По умолчанию Re: ТУЛА ! (Тульские клубные встречи)

Есть интересный вариант на 9 октября (воскресенье). В г. Алексине в еловом бору будут проводиться соревнования по кроссу. Трасса (круг 2 км) проходит прям среди елочек. Чистый лес, свежий воздух, легкий бег трусцой, а потом там же могу сделать плов на костре.
Лично для меня эта поездка в Алексин – повод встретиться с друзьями из спортивной жизни и отдохнуть на природе с Клубом.
Я думаю, что из нашей компании, включая меня, стартовать никто не собирается. Можно просто погулять по лесу (там кругом сосновый бор, такой воздух…) пофоткаться, кто хочет, можно надеть кроссовки и немного размяться по тропинкам вместе со мной.
План действий таков: приезжаем на место к 12.00. До 13.00 самостоятельно (можно и вместе) гуляем, отдыхаем. В 13.00 там же ищем место для костра (безлюдное), подъезжаем туда на машинах (места для шашлыков там полно). Ну а далее всё как обычно: самовар, мангал, казан… Сидим часика 3 и обратно в Тулу. В итоге – совмещаем физкультуру, отдых на природе и смену обстановки. Только бы погода не подвела.
ale-x-ander вне форума   Вверх Ответить с цитированием