Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 20:17   #469
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб.

Вот цитата из моего отчета из темы на форуме по антирадарам:

Цитата:
Сообщение от SKS Посмотреть сообщение
Съездил с Beltronics RX65i от Тюмени до Черного моря и обратно, в общей сложности около 6 200 км.
Общие впечатления: супер. По сравнению с прежним Стингером 100% уверенность. Сигнал подается во время и четко понятно что и как ловит. Камеры в лоб берет от 2 км до 800-500 м (это хитрые, лежащие на земле, иногда за поворотом или в низине). Камеры в хвост от 1 км. Сам удивлялся такой дальнобойности, попискивает анти-радар, едешь а сам по сторонам выискиваешь где, что стоит. У нас с супругой даже игра была такая, кто первым камеру или гайца засечет. Ручные радары тоже берет неплохо, включая один раз прямой выстрел в меня (гаишник потом еще пару раз по мне стрельнул, чтобы убедится, что не врет его радар). Отработаны были Крисы (как мобильные, так и стационарные), Арены, несколько Бинаров, Визир, какой-то непонятный бинокль (не смог толком разглядеть, но пищал на него сначала в Х-диапазоне, потом в К, потом опять в Х), ну и разные Искры, от ручных до установленных в авто.
Если не считать пары непонятных сработок в степях Саратовской и Волгоградской области, ложняки только от заправок и ТЦ, но после месяца использования анти-радара уверенно определяю что засек.
Настолько привык к этому помощнику на дороге, что вчера проехался на машине супруги и постоянно чего-то не хватало, ехал по правилам не больше 99 км/ч, т.к. визуально на маршруте засек одну камеру и один экипаж с ручным спидганом.
В общем девайсом доволен полностью, мои потребности покрывает с лихвой (а всяких стрелочек, типа откуда дует, мне в принципе и не надо).
Рекомендую.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: