Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 18:58   #111
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ЯРКОСТЬ ДИСПЛЕЯ-РЕГУЛИРУЕТСЯ.

Цитата:
Сообщение от OLDWOLF Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю -- на кого же "собак спустить" наверное на себя надо нехрен слушать всех подряд надо как всегда разбираться во всем самому .............
Вырвал сегодня время и решил все таки разрулить проблему с подсветкой магнитолы, в итоге разорвал бело-зеленый провод на колодке магнитолы а он НИФИГА не отвечает за подсветку панели, хоть и получает 12 V при включении головного света , а вот красно-оранжевый на колодке передней панели ( РЕСПЕКТ alexx ) он самый и есть но перед вторым разрывом все сам проверил, и хотя не был 100% уверен разорвал его и О ЧУДО ..................
Ну а все остальное дело техники , установил под переднюю панель выключатель и в итоге остался доволен.................
А вы бело-зеленый , бело-зеленый ........................
Прав ты на 100%! Я про этот провод знал,потому что 2 дня рука об руку с мастером вместе эту хрень пробовал делать.Мало того,у нас этот штекер,в который красно-оранжевый входит, в руках раскрылся и мы с ним (Русланом-мастером ) все 18 проводов один к одному собирали.На помощь позвали одноклубника(DimaZ-спасибо),разобрали и его машину и как по образцу этот штеккер делали.Собрали, а у меня не горит аварийка на кнопке,я нагрелся,думал диод сожгли.Потом выяснилось,что ни у кого не горит...и гореть не должна.Короче,принял мучений,но зато сейчас любому и объяснить(чем в этой теме и занимаюсь) и сделать могу самостоятельно.
Миниатюры
1_01.jpg   21_01.jpg   321_01.jpg   4321_01.jpg   54321_01.jpg  

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: