Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 10:06   #4
Jay
Житель Клуба
 
Аватар для Jay
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 430
По умолчанию Re: Погудим! (доработка штатного звук.сигнала)

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Когда я купил якобы Тазовские сигналы, на них тоже металла не пожалели, на каждом выла ВЫБИТА маркировка, однако это им не помешало сжигать предохранители до 25 ампер включительно и умереть после года эксплуатации... При этом стояли они улиткой вниз... А черный антигравий из баллончика, кстати, имеет пористую структуру и совершенно не препятствует проникновению влаги к покрытой им поверхности!
Не пойму о чем вы. Вы говорите волговские китай, я говорю как отличить. В тут же говорите что один хрен у вас сгорели тазовские, причем сразу говорите что похоже контрафакт был. Не логично как-то. У меня волговские полтора года работают. И не только у меня думаю.
Не в защиту тазовских, я их не видел, но после свадьбы скажем, даже оригиналы на любых иномарках часто горят. Не предназначены они для длительной безостановочной работы, перегреваются. Так что многое еще зависит от эксплуатации.
А антигравий не пористый а микропористый, и влагу он не пропускает, откуда вы это взяли? http://www.eltrans-n.ru/product-1253.html
"Составы этой группы относятся к защитно-консервирующим средствам, надежно покрывающим обработанные поверхности, препятствуя их контакту с влагой, атмосферным воздухом"
Я много что обрабатывал антигравием, в том числе и подводное снаряжение, а там контакт с морской водой. И что он воду пропускает к поверхности пока не замечал. Хотя может мы о разном антигравии говорим, их огромное количество по моему.
Jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием