Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 16:22   #146
vadimus_ca
Старожил Клуба
 
Аватар для vadimus_ca
 
Имя: Vadym
Авто: 2021 Tesla Model Y Long Range Dual Motor
Сообщений: 2,274
По умолчанию Re: Изменение настроек ETACS с помощью Lexia

Цитата:
Сообщение от AlexH Посмотреть сообщение
А не мог бы уважаемый vadimus_ca попробовать свою лексию как пасс-тру устройство для проги с митсубовского сайта mitsubishitechinfo.com. По их инфе Актия у них официальное пасстру. Прога, которую я скачал для пасс-тру внешне очень похожа на мутовский интерфейс, мне кажется слить-залить кодинг в ней получится. Тока они наверно денюг попросят. Или исчо какая засада случится. Типа мой вин естесственно оне отказались обслужить.
Это вообще-то стандарт J2534.
Я смотрел в ту сторону, но пока безрезультатно.

---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 08:22 ----------

Чего-то у меня пока с диагбоксом не срастается. Он мне такого наконфигурировал, что у меня отключился не только полный привод, но и ABS, ASC, airbag, Check Engine...

Едва это все исправил с помощью Лексии (хорошо, что была установлена на другом ноутбуке).

Проблема, видимо, вот в чем: после изменения настроек старой Лексией она предлагает выключить и через секунду включить зажигание, чтобы все
ECU обменялись кофигурациями. При этом Лексия явно что-то такое в машину посылает, потому что приборка перезапускается.

А Диагбокс этого почему-то не делает, пишет - Configuration carried out, и все.
Может, я чего-то недоделываю?
vadimus_ca вне форума   Вверх Ответить с цитированием