Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 11:58   #16
Pavel375
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Сегодня машину забрал! 3.0. автомат инстайл s82 черная.

Цитата:
Сообщение от Vit_An Посмотреть сообщение
На переднем, наверное?
На переднем нельзя. Только задний или полный.

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

Цитата:
Сообщение от YPOL Посмотреть сообщение
Привык к Рокфорду Аутовскому, вполне прилично звучал для штатной музыки, в отличии от того что сейчас в Паджеро, ну и к датчикам дождя и света которых сдесь в S82 нет. Остальное вполне устраивает.

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------



У Паджеро задний привод основной, остальное подключается вручную водителем по мере необходимости.
Дадчик дождя мне не нужен, у меня на стеклах нанесено Профессиональное Нанопокрытие для стекол. Капли сами улетают, дворники редко включать приходиться. А дадчик света мне то же особо не нужен, у меня всегда фары включины я порой их даже не выключаю, после вынимания ключа они сами выключаются. Дадчик дождя при желании можно установить в практически любом центре и цена на эту услугу не большая. Поповоду музыки соглашусь, у меня до этого стояла система очень хорошая, но для штатной музыки вполне хорошая. Переплачивать за следующую комплектацию 80тыщ из-за дадчика дождя и света и штатного экрана вместо магнитолы, сочёл для себя не нужным.
Pavel375 вне форума   Вверх Ответить с цитированием