Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 12:47   #8
ronik
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Дивноморское 2011

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Неееее, в Новороссийск меня не заманишь, даже если там будет все очень и очень дешево (что вряд ли). В пробках ваших настоялся не меньше чем дома, да и вообще не самый лучший город для отдыха, недаром местные сами уезжают отдыхать оттуда. А чего стоит только цементная пыль и бухта полная кораблей.
В свой следующий приезд буду отдыхать в более труднодоступных местах для большинства, тем более еще пока такие на Черном море слава богу есть.
вы меня немного не так поняли. я не заманиваю в новороссийск. я просто говорю, что есть еще достаточно городов, которые сами по себе не курортные и жить там намного проще и приятней. при этом все курорты рядом на расстоянии получаса езды, и многие приезжие этим пользуются дабы не находиться постоянно, как вы говорите, стоя на пляже =) а пробки у нас как раз потому что все через нас и едут в то же дивноморское, геленджик и т.д. другой дороги нет а местные уезжают отдыхать в основном просто чтобы сменить обстановку. нам уже море надоело))) я лично за прошлое лето был на море 2 раза
ronik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: