Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 22:27   #2723
struenkov
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 MT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

ой ой прошу пардону за свою не образованность

---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:27 ----------

все почти получилось конект, открылся с интернет эксплоера какой то сайт по умолчанию, я уже обрадовался включил оболочку, а с оболочки (опера мини) нет конекта, я опять в винду и там нет..... вообщем всё по новой
Можно удалив все созданные подключения ещё раз рег файл импортировать и всё заново ???

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:27 ----------

господа опять HELP !!! похоже моё устройство убито я ему рег файл от Dmitry_P , потом пробовал рег от MrDims настройки создавал и переименовывал подключение в Inet но коннекта больше так и не увидел
но перед тем как в первый раз импортировать рег файл я сделал экспорт реестра на флешку (ну или думал что сделал...) И подумал я сделать всё назад .... и попробовать по новой.
Импортировал рег файл который заранее перед всеми процедурами был экспортирован на флешку, и всё конец походу сбилась калибровка сенсорного экрана заставка "митсубиси" показывает нормально и двд в норме, а меню.... и всё остальное ушло вверх ... ничего теперь не возможно включить кое как тыкая по экрану сумел выйти в винду... но там всё ещё меньше
Подскажите как же мне теперь сделать всё назад как было ???

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:27 ----------

Завтра собирался съездить в москву, Может кто нибудь в подскажет куда можно подъехать что бв отчинить моё устройство ??? по возможности не за баснословные деньги ????
struenkov вне форума   Вверх Ответить с цитированием