Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 11:15   #948
Clubber
Житель Клуба
 
Аватар для Clubber
 
Имя: максим
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Решётки радиаторные: все альтернативные варианты.

Цитата:
Сообщение от Clubber Посмотреть сообщение
Коллеги!
Ставил решётки в выходные. Благо процедурность вопроса хорошо расписана на форуме. Снять всё проблем не было. Ноздри - сетку под родные саморезы. Нижнее забрало стяжка проволокой. Отверстие перед радиатором охлаждения на клей момент и загиб по контуру (надеюсь не отвалится). Сетка алюминиевая с мелкой сотой 100х33, за 460 руб. Проволока беленькая, 0,9 мм (50 м) - 80 руб. Балон чёрной краски, написано акрил, для графити, 150 руб. Красится и сохнет почти мгновенно. Не знаю правда через сколько облезет. Фото выкладывать не буду, в постах этой темы один в один попадаются. Сетку почти не заметно. Пока конечно пуха, ос, бабочек и других крупных бзыков не насобираешь. Снятие. На всё ушло 1 час. долго нижнюю решётку выдёргивал. А вот обратно крайне долго собирал. Ноздри как снимаются за минуту так и одеваются. Нижнее забрало тоже защёлкивается быстро. С накладкой под противотуманкой провозился немерянно. 4 раза сетку отрывал, пока вставлял обратно. Не хотела одеваться и всё тут. Делал на даче, ушло на следующий день, как раз и клей просох.
Сдули у меня на мойке на выходных решётку на отверстие для радиатора охлаждения вариатора.
И низ решётки на морде, облез после этой мойки.
Обидно. Нравилось как получилось. Буду теперь всё снимать.
Clubber вне форума   Вверх Ответить с цитированием