Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 17:33   #3791
ezo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Evgeny
Авто: Citroen C-Сrosser 2.2 HDi DCS
Сообщений: 4
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Всем доброгро времени суток!

Прочитал всю ветку целиком но, возможно по соственной невнимательности, ответов на некоторые свои вопросы так и не нашёл.

У меня Ситроен C-Crosser 2010 года из Европы со втроенным штатным мультимедийным центром и европейской навигацией. "Покопавшись" в интернете я понял, что штатный мультимедийный центр - это Mitsubishi Multi Communication System (MMCS).
Версия SW: E
Версия карт: 2007-A
Версия CDDB: 1019-0000

1. Можно ли к существующим языкам интерфейса ДОБАВИТЬ русский язык, но не заменять уже существющие (английский, французский, немецкий и т.д.) полностью? Достаточно ли для этого "залить" на HDD через описанную процедуру обновления какую-либо пару файлов LOADING.KWI и ALLDATA.KWI из шапки? Останется ли при этом загруочный логотип от ситроена или станет "Митцубиси"?
2. Нынешнюю навигационную программу программу на какую-либо иную - IGo, Navitel - заменить покамест не получается. Кстати, а какая навигационная программа штатная - производитель, название, как узнать версию? Можно ли к штатной добавить отслеживание радаров (speed cams) как POI?
3. По ссылке из шапки скачал "Карты 2011". В ветке встречался вопрос "как устанавливать новые карты?" Но ответа на него я не увидел. Описанные в шапке процедуры "Обновить свою версию, можно двумя способами:" относятся, по-видимому, либо только к базовой управляющей программе (т.е. операционной системе) MMCS, либо ко всему содержимому жесткого диска. А как же всё-таки обновить лишь навигационную программу с сопутствующими ей материалами?

Наткнулся в интернете на такую страницу:
http://www.mitsubishi-motors.com/dow...n_mmcs_01.html
Может быть кто-то знает подобную страницу с обновлением для штатного навигационного программного обеспецения?

Заранее благодарю.
ezo вне форума   Вверх Ответить с цитированием