Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 10:10   #8
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: новый Outlander XL 2.4 Ultimate S27 УЖЕ стоит под окном

Цитата:
Сообщение от I_L_Y_A Посмотреть сообщение
[RIGHT]Вот наконец то и случилось то, что я так ждал, новый Outlander XL 2.4 Ultimate S27стоит под окном.
Поздравляю, земляк!
Удачи на дорогах!

Дам небольшой совет, надеюсь, примешь во внимание.
Примерно через год или раньше (как ездить будешь) будешь проходить ТО (15000) или приедешь только на замену колодок.
Если обратишься в Оками, то перед тем, как поменять у них колодки, лучше поищи их в других местах.
Ибо те, что они предлагают и стоят ОЧЕНЬ дорого (7000), так еще и какие-то "ненастоящие".
Причем лежат в правильной коробке с правильными артикульными номерами (по отзывам одноклубников - не скрипят, смотрел у нас в соответствующей ветке).

Предыстория: приехал я этим летом в Екатеринбург.
По дороге заскрипел язычок передних колодок.
Единственное место, где их нашли на замену в пределах двух дней - Оками.

Поменял.

Выводы:
1. дороже, чем даже у нас (и работы и материалы).
2. суппорта не смазали.
3. так еще и скрипят колодки. Причем скрипят, когда просто едешь. А когда чуть-чуть придавливаешь педаль тормоза- перестают. Возвращаться не стал, докатываю их как есть.
4. про сам сервис... Ну не очень мне понравился. (Не привык я, наверное, когда девушка на рецепции, принимая документы, прерывает этот процесс и начинает разговаривать с каким-то молодым человеком по мобильному телефону, спрашивая, ну как дела, да какие планы на вечер и т.д.)
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: