Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 23:47   #333
Slavik89RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Slavik89RUS
 
Имя: Вячеслав
Авто: Peugeot 4007 2.4 MIVEC CVT Premium Pack
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Подогрев сидений

Цитата:
Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
ADD chindiasov
Отчет от zhanato по установке поясничного подпора водительского сидения - >>>

--- --- --- --- ---

Кстати, вроде совсем никто не упоминал про еще один косячок, возможно потому, что машины всем приходят весной-летом. А я машину забрал 28 февраля и заметил недоработочку ММС. Переключатель обогрева расположен так неудачно, что под весом водителя (ну 100 кг, ладно, нехудой я ) прогибается подушка сиденья и выключает подогрев нафик . Надо туда к зиме что-то приспособить, смастерить, чтобы не было контакта подушки и выключателя.
Я вешу 130 , машине почти 3 года . Ни разу само не включилось -выключилось . Единственное , когда никто не сидит , или ничего не лежит на сиденье, то оно остается холодным . Так , выходя в мороз и садясь в уже прогретую машину , я какое то время морожу жо , пока материал обшивки (а в моем случае это кожа) не прогреется . Только ждать , пока прогреется воздух в салоне и нагреет с внешней стороны ... Долгая работа на ХХ это расход бензина и вредно для ката . Не прилегает там , видимо , плотно обшивка к обогреву . Оставил для проверки тяжелый (20 кг) рюкзак на ночь на водительском сиденье , утром сел на теплое . Но рюкзак может привлечь внимание нехороших людей ...
Slavik89RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием