Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 01:34   #621
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Первая информация о новом Outlander XL 2013 модельного года

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Занятное рассуждение. А как на счёт другого корпоративного стиля в цепочке: OutlanderXL (до 2010-го) - Pajero Sport - L200 ? Чем Аут был индивидуальнее оставшихся двух?
Касаемо выложенных выше картинок, меня лично, они не "зацепили", корейщина какаято. Надеюсь, конвейерный вариант изменит моё мнение, ибо влюбился я в Аут раз, и навсегда.
+1 к мнению
Позволю ответить что вся разница не в индивидуальности, а в цене нового и старого вот и все дело те 100 человек из тысяч которым не нравится чисто маркетинговый подход и прочее (комплектации, цены) и говорят о каком то провале\плохом стиле парни уже давно не актуально смиритесь покупатели приняли новый Аут с должным интересом как и старый...
Что будет с новым? Дизайн один в один как у РР но это почему то не беспокоит поклонников оригинальности... А с новым Аутом будет все тоже что и с нынешним если не понизят цены и не улучшат комплектации, а это врятли произойдет ибо повышение одного ведет повышение другого и будут те же 100 человек которым и этот новый Аут покажется плохим, но соль в том что это никого кроме них не будет волновать....
По теме пока картинки не впечатлили ровным счетом никак.... Ожидал большего
С уважением, обидеть никого не ставил целью
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: