Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 12:30   #3079
__maxxx__
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 34
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Уважаемые коллеги, прошу помочь мне. Поставил сей девайс (прошивка 1.50) на аут XL, пока все устраивает кроме:
1. При запуске навигационной программы (IGO Primo 1.2) после включения радио (или DVD), пропадает звук с радио. Т.е. когда навигатор пытается что то сказать или показать, радио отключается. А хотелось бы чтобы звук с навигатора подмешивался к радио. Возможно ли это?
2. Запускаю навигацию, прокладываю маршрут, далее перехожу в меню нажатием кнопки "menu" и управляю радио или DVD или еще чем-нибудь, при этом навигация уходит в спящий режим, т.е. навигатор ничего не говорит в фоновом режиме. При возврате в навигационную программу нажатием кнопки "navi" ищет мое местоположение и прокладывает маршрут по новой. Как это исправить? У всех так?
3. В режиме радио не сохраняет названия радиостанций, а в поле названия пишет то что валится с RDS. На форуме аккордоводов ребята исправляли как то этот баг, но не могу найти подробной инструкции. Киньте ссылку если нетрудно.
4. Вывел шнурок (провод 2RCA - minijack 3,5) в бордачок. Задача была подключать внешние аудиоисточники (телефон или плеер). Подключил данный шнурок к входам (RCA) Audio IN L и Audio IN R. Запустить пытаюсь кнопкой AUX в меню Опции. Звука нет. Что неправильно делаю? Может неправильно подключил?
5. И совсем, я так понимаю, неправильный вопрос здесь. Проводок SPEED можно как то по назначению использовать? Как?
__maxxx__ вне форума   Вверх Ответить с цитированием