Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 07:18   #41
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: ГАИВОДИТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Slava*** Посмотреть сообщение
По поводу заснеженной полосы...
Каждый день езжу из гаража по Куйбышева в сторону центра мимо шарташского рынка и поворачиваю налево по \восточной....
Раньше там была постояная пробка, но примерно, месяца два назад, какая-то умная голова, переделала разметку (большое спасибо, кто это придумал) и теперь получается три полосы в сторону восточной и одна навстречу....
Вчера еду, снег, стоит две полосы пробка в сторону восточной и стоят гаишники возле рынка на парковке (они очень часто там бывают)....., дак вот, я недолго думая перестраиваюсь в третий ряд и спокойно объезжаю всех, собираясь повернуть налево.... но тут прямо на мою полосу выходит вальяжно гаишник, перекрывает мне дорогу и показывает, мол прижмись, негодяй.... \Я останавливаюсь, они мне говорят, встречка...
я говорю нет, какая встречка, тут ряд.....они, а где это видно...снег, разметку не видно, так что встречка....но всё закончилось благополучно...общие знакомые и т.д...
я к тому это рассказал, что когда надо, мы полосу и под снегом видим, а когда нет, то нет никакой разметки...
беспредел....
Записываеш бляху, свидетелей и в приемную или прокурору по надзору маляву по вымогательству, беспределу, невыполнению служебных и т.д.
Им мало не покажется. Еще уговаривать тебя будут не сердится.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием