Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 10:58   #7
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Поломки вариатора

Да, кидаться ничем не надо.
Дая я собственно, когда написал свое первое на эту тему сообщение, наверное зря цитировал Jay, получилось не совсем по адресу. Недопонимания тут не главное.
У меня, просто, это крик души , и как еще это можно назвать. Тема, по-моему, выбрана правильная. . Я не на шутку обалдел от данного факта (необходимости замены варика), поэтому и шумлю тут так . Вон, народу не мало варики поменяло, из ников помню, что МОК менял, но он так не "ругался на жизнь" .
У меня, честно говоря,и коллеги, кто на работе узнали, прифигели, что бы у японсого авто, японской же сборки такое было на новой машине....!!!
в общем, ладно, пар выпустил .
Что же до варика, то у меня, пока жду согласования с япами, варик продолжает умирать, звук стиральной машинки на сухих подшипниках- уже родной звук.
Мне мастер, по началу говорил, что если у варика проблемы, то звук будет сразу, хоть на холодную, хоть на теплую . Но жизнь показала, что нифига, на холодную у меня тихо, а вот после прогрева начинается.
И еще. вот какой был звук нормальный у машины при везде из салона, вот такой он и должен быть всю жизнь. Пояление любых новых звуков- повод ехать в сервис и не важно, есть там сружка или нет, пусть сервис берет вашу машину на карандаш.
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием