Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 17:15   #60
bbq_stalker
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Хана при морозе

Цитата:
Сообщение от Azat Посмотреть сообщение
2 Stalker: Обороты у тебя скачут от того что ты скорее всего свечи залил. у меня тоже самое было. сначала завести немог, после обороты поскакали. звонил ОД сказали надо раз 5-6 зажигание включить-выключить (ну прокатиться надо штоб все лишнее вышло), типа система сама себя протестирует и ошибки сбросит. так в дальнейшем и произошло, сейчас никаких ошибок.
Спасибо, попробую. Правда я включал/выключал где-то 4 раза, не помогало, попробую побольше.

Когда вечером надо было ехать за номерами, поставил вебасту на полчаса и в результате машина завелась без проблем (стояла 3 часа), никаких скачков оборотов и т.д. Я радостный доехал до ГАИ, получил номера и минут через 20 пытаюсь уехать и опять теже грабли: куча ошибок, скачут обороты. Вебасту не включал, т.к. не думал, что за 20мин может такое случится. То ли стоянка у ГАИ проклятая какая-то, то ли еще что. Вобщем кое-как доехал до дома на скорости 40км/ч, ставлю машину на стоянку и тут засада: задом вообще ехать не хочет, если есть хотябы маленькая кочка, то хоть до упора газ выжимаешь, не едет и все, даже обороты не растут, ноль эмоций. Пришлось лопатой ровнять все свое место для стоянки (у меня там был снег где-то на 10см, раньше вообще проблем не доставлял). Такое чуство, что машина в какой-то особый режим перешла, вот только как ее из этого режима вывести не понятно.
Завтра обещают потепление до -11, посмотрим как она себя поведет. Ну и попробую зажигание туда сюда подергать.
bbq_stalker вне форума   Вверх Ответить с цитированием