Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 09:50   #10
Maika
Вступаю в Клуб
 
Имя: Майя
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Outlander XL new 2,4 CVT отзывы

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Читая твои тексты, складывается впечатление, что ты, купив Аут, теперь терзаешь себя: "А не совершила ли я, ошибку!?!?!?"
Да, терзали смутные сомнения, особенно, когда застращали ТТСовские манагеры поломкой вариатора на пределе 100 тыс.км пробега, да еще товарищ по гарантии рассказал, что на ТО, ежели обнаружат стружку, то сразу замена коробки, и типа такие случаи имели место быть, причем на 1-м ТО. У меня осталось до 1-го ТО 2,5 тыс.км, вот сидю вся в сомнениях, а вдруг чо? Кстати, не сочтете за труд предположительно сказать стоимость 1-го ТО у дилеров, полагаю, что дилер в Н.Челнах - скорее всего ТТС? Обслуживаться буду у них, впрочем, всегда только у них и обслуживалась, они дилеры всех машинок, которые у меня были до Аута.

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

Цитата:
Сообщение от ost Посмотреть сообщение
Это по молодости.
Годам к 45 пройдет.
В моём возрасте комфорт автомата гораздо ценнее.

ЗЫ. Да, кстати, я сейчас и быстрее 120 практически не езжу, не хочется.
Если только при обгонах больше получается, но кто ж при обгонах на спидометр смотрит...
Насчет молодости... Женщина всегда молода, даже в 45 - баба ягодка опять. Это так, к слову.
Посчет 120 км/час по трассе - эт нарушение ПДД, у нас, в Татарстане, лучше не нарушать, т.к. весь передовой опыт пополнения бюджета через треноги и прочие камеры идет от нас. Скоро и у Вас в Москве появятся. Забудете о скорости свыше 100 км/час, как страшный сон, или будете постоянно обновлять антирадар, чтобы успеть за чудом техники гайцов.
Ну и на последок про комфорт. Я всеми конечностями за, посему и выбрала Аут, а не Раф-4, хотя изначально склонялась к последнему.
Maika вне форума   Вверх Ответить с цитированием