Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 11:51   #112
Kit
Опытный
 
Аватар для Kit
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: Хана при морозе

Цитата:
Сообщение от leno-cha Посмотреть сообщение
У меня масло тоже обкаточное еще,но я думаю что масло тут не причем,заводится то она нормально и даже едет сначала, а потом после непродолжительной стоянки - проблема.
Вот кстати на счет заводки да - заводится легко, но у меня получилось таким образом: вчера вечером пришел за ним на стоянку (день простоял в -28) он завелся все путем, и тут же вылезли все ошибки, описанные ранее... выезжать я не стал, побоялся, отзвонился дилеру, записали на сервис на среду. Я ушел домой, а потом вечером уже в районе 21 00 пришел еще раз, завел и о чудо, никаких багов небыло, выехал покатался около 1 часа, на ночь поставил. Утром седня пришел завелся все нормально, глюков небыло, приехал во двор, собрался на работу, вышел завел и опять все посыпалось, но на этот раз и обороты начали плавать, прогревал прогревал, выключал, заводил... не помогло, потом поехал его на стоянку отгонять, при переключении селектора в D ошутил легкий ударчик...обороты туда сюда, еле еле дополз до стоянки и все... поехал по делам на безотказной в любой мороз тайоте 2000 г.в =) вечером попробую еще разок сходить завести... хрень какая-то... утром бы еще добраться до сервиса, ладно хоть ехать порядка 10 км до них.
Kit вне форума   Вверх Ответить с цитированием