Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 22:52   #63
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: Скрип в подвеске.

Мне это все сделали на сервисе. Вначале говорили, что возможно придется стойки менять. Инженер по гарантии уже стойки заказал, т. к. до меня уже человек обращался по этому вопросу. Я уговорил все-таки посмотреть эти гофрированные резинки. И точно. Как только мастер покрутил вокруг оси эту резинку, раздался искомый хрюкающий звук. На стойке прилипшая резина. Ее счистили, помазали смазкой. Хрюк пропал. Что самое интересное, менеджер сказал, что на старых лансерах такой дефект наблюдался. А у нас чуть что, так сразу все менять. Вместо того, чтобы подумать над проблемой. Непонятно только, почему резина прикипает. Высокая температура или еще какие-то факторы влияют. Сзади все нормально. Кстати на 2.4 кто-нибудь наблюдал такой дефект?
Избавившись от одной проблемы, получил другую. Мастер, отгонявший мою машину после ремонта попытался с помощью рычага подвинуть водительское кресло. Не получилось - рычага нет - электропривод. В результате вывернул на небольшом участке снизу кожу. Она крепится специальными клипсами. Немогу вернуть на место. Заметил поздно, поэтому предъявлять претензии бесполезно. Может есть у кого опыт. Посоветуйте.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием