Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 09:41   #207
antonvk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: ASX 1,6 Intense 2WD MT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Доброго утра. А у меня с Рольф ЮГ никак не складываются отношения. Уже писал об аварии с моим АСХ. Так вот уже два месяца тягомотина - страховая согласовывает бюджеты, требует доп. инфы от рольфа. после нг каникул хотел писать досудебную претензию в МСК по поводу просроченных ( из договора страхования) сроков, но позвонив 11/01 был неприятно удивлен. В рольфе в отделе урегулирования мне обозначили перед нг одни ключевые даты, когда передавалась информация в мск ( электронные документы и даты, когда оригиналы отправлял курьер). В мск в моем деле стоят совсем другие даты и по сути я ничего предъявить не могу, т.к. МСК ведет отчет от тех дат, которые отмечены в деле (разница с информацией от отдела урегулирования рольфа почти 2 недели).Я понимаю, что в мск бюрократия и прочее, но обрабатывать электронное письмо неделю или две - это уже перебор. крайних не найти. Ожидал большего профессионализма от отдела урегулирования. С другой стороны сам виноват, если бы сам бегал со справками, то, вероятно, процесс пошел бы быстрее
antonvk вне форума   Вверх Ответить с цитированием