Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 23:02   #318
Александр84
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 438
По умолчанию

Ну конечно! У меня полно друзей ездят и никто никого не слепит я сеня машин 20 встретил и никто не слепил! А ты попробуй выйди дай в рыло водителю гелика брабус или водиле из поршака кайена в тюнинге магнум у них там в противотуманках ксенон я на тебя посмотрю они так отделаю что пожалеешь что вышел! я пополнил ряды тех кто хочет лучше осетить себе дорогу! А теперь надеюсь кто-нибудь ответит по существу без наездов!

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Моргают - значит слепишь. Днем фоновый свет делает глаза менее чувстивтельными к твоему свету. Вечером - город достаточно освещен фонарями. На загородной ночной трассе чувствительность глаз максимальна, а тут - ты, такой красивый с ксеноном в ПТФ. Выключи ПТФ и посмотри - будут ли моргать. Если перестанут - где-то должна быть регулировка ПТФ (Sим подскажет ) - выкручивай их максимально вниз.
--
Когда мы начнем уважать друг друга? Непонятно... ну вот давайте каждый себе поставит ксенон куда только можно и нельзя - будем ездить друг другу навстречу. Суммы - по нынешним деньгам вовсе копеечные. Кому лучше-то станет? грустно...
За ответ спасибо! С Я поставил не чтоб слепить других поэтому и попрсил совета как исправить поток света чтоб не слепить встречных водителей! Всем спасибо за ответы. С наступающим!

Последний раз редактировалось Sergy; 03.06.2008 в 18:49. Причина: 1+1 = 1
Александр84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием