Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 23:42   #165
Alexius
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexius
 
Авто: XL2.4 III
Сообщений: 552
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL на 2008 год?

Цитата:
Сообщение от MARTIN Посмотреть сообщение
Я в таком же положении как и ты, откуда у тебя информация что предоплату надо делать через неделю? Кстати я сразу заказывал S60 (на 18 дисках).
В ноябре приехал в салон, заказал золотистый S61 2008 года. Сделали копию с паспорта и "застолбили" на январское производство. Договор не заключал, т.к. была неизвестна цена и возможное изменение в комплектации, но оговорили примерные сроки предоплаты и оплаты - 20% в январе и 80% по прибытию в европейский порт. Конкретно дату внесения предоплаты не обсуждали, но мне проще это сделать в середине января. Звонил в конце декабря - информации нет, только предположение о новых 18-дисках. Звонил сегодня (04.01.08) - те же яйца, даже информация "о дисках" не подтвердилась. Менеджер, пока, на вопросы о S60,61,62,x ничего ответить не может... У меня такое впечателение, что эксклюзивность Рольфа выражается в его зажратости и полном пофигизме на рынок - "всё равно купят". Ну нравится мне авто, не стоит ни на Хтрейл, ни на Х7, ни на Рафик и условия у них лучше, и всё практически в наличии, и сервис и отношение. Всё не в пользу Рольфа.
Alexius вне форума   Вверх