Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 22:05   #42
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Я здесь отписался для тех кому может быть интересно сравнение,а не говорить про г...но...для меня например акорд г..но это моё мнение,а кому то нравится трестись в нём и он доволен,ведь хонда это ж прям спорт кар-каждому своё как говорится! И всему своё время-я ведь на Аут тоже 4,5г. ездил и нечего,ну просили люди которые сзади сидели,чтоб больше 120км/ч не ехал,а то у них позвоночник в трусы высыпется.Сейчас захотелось экономии,но оказалось что ещё и комфорт получил.Удачи.
Во-первых, поздравляю! ИМХО, в этом классе есть только два автомобиля - фокус 3 и ситроен С4. Оба отличные автомобили. Выбор между ними делается исключительн на основе вкуса. Так что Вы выбрали отличный авто...

Единственное, я не понимаю про жёсткость аута... Ну какой он НАФИГ ЖЁСТКИЙ?!?! Я вообще этого не понимаю. Никогда, ни один пассажир не жаловался. Ехали в Белоруссию, так при польностью откинутой спинке кресла народ сзади отлично устроился и проспал всю дорогу. Ни у кого не было болей в спине и проблем с позвоночником. Я вообще, после акуры, считаю, что аут очень комфортный. У знакомой цивик 5d. Тот намного более жёсткий.


Далее, не надо сравнивать седан за 1 миллион и СУВ за 1 миллион. В СУВе намного больше железа... По этой причине экономят на отделке и шумке. Поэтому в плане комфорта седан будет всегда лучше (в схожую цену). Но покупая СУВ вы получаете определённую практичность... Поэтому я бы не стал так сравнивать...


Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
VIN не под рукой,но у меня точно француз-1,6 e-HDI в Калуге не производят! Если такой в России заказывать,то он тоже будет из Франции,во всяком случае пока.
Сначала не понял про расход... Думаю, какие 5 литров то?!? Потом прочёл то дизель...

Сколько авто то обошлось? С дизелем небось 1,1-1,2 миллиона?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием