Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 03:25   #388
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Павел1 Посмотреть сообщение
Владимир, узнайте, точно ли не будет поставляться в Россию 7-ми местный, и ПОЧЕМУ? Если нет, будет ли возможность заказать третий ряд сидений как опцию?
На счет заказать - не знаю, а на счет третьего ряда сидений ответ как с дизельным двигателем - мало кому он нужен, этот третий ряд сидений. В качестве примера паджеро4.

[QUOTE=Evgen3681;1218982]
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Такая информация есть - движки модернизировали (3.0 в процессе), заменили систему выхлопа. Машина стала быстрее разгоняться и быстрее ездить. Точные цифры держат в секрете.
А в течении выставки секреты двигателей раскроют?
У меня есть информация, что мощность двигателей понизится (минимально, лошади на две), но за счет модернизации возрастет динамика и скорость с одновременным снижением расхода топлива.

Как говорят - везут машину не лошади, а момент.

Цитата:
Сообщение от апсуа Посмотреть сообщение
Владимир а премиум музыки не будет только в Русских комплектациях,или на всех рынках будет 6 колонок в топе?
Если имеешь в виду рокфорд, то его не будет точно.

Цитата:
Сообщение от Legato Посмотреть сообщение
как же без музыки?! я без рокфорда вообще не могу)
интересует камера заднего вида, разметка статическая или динамическая??
На выставке нет возможности проверить и ответить на этот вопрос.

И еще - производство Ситроенов и Пежо на одной платформе с новым аутлендером в настоящий момент не планируется.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием